6+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2019 год

6+

Контрольно-измерительные материалы. Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. Стартовый, промежуточный и итоговый контроль знаний. 2 класс

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Предлагаем вашему вниманию учебное пособие с контрольно-измерительными материалами для 2-го класса. Оно поможет вам оценить уровень знаний второклассников в начале, в середине и в конце учебного года.В каждом тесте и в каждой контрольной работе представлены задания двух уровней сложности: базового уровня (что ученик должен знать и уметь) и повышенного (что ученик может знать и уметь).Использование пособия позволит педагогам и родителям второклассников получить объективное представление об уровне знаний детей, поможет каждому ребёнку успешно овладеть школьной программой и подготовиться к всероссийским проверочным работам (ВПР), которые пишутся в 4-м классе и по которым оцениваются результаты обучения за курс начальной школы.

Входит в серию "Всероссийская проверочная работа"
Все книги серии

Очень удобно и полезно для подготовки к контрольным работам. Удивительно, что нашел на Литресе по отличной цене. Скачал в PDF

Очень удобно и полезно для подготовки к контрольным работам. Удивительно, что нашел на Литресе по отличной цене. Скачал в PDF

пособие понятное,легкое в использовании. все необходимое имеется для проверки знаний в течении года. Советую приобрести.

Я репетитор. Данное пособие помогает мне контролировать знания учащихся 2 го класса по разным предметам. Понравилось то, что можно отследить как базовый, так повышенный уровень учащихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию учебное пособие с контрольно-измерительными материалами для 2-го класса. Оно поможет вам оценить уровень знаний второклассников в начале, в середине и в конце учебного года.

В каждом тесте и в каждой контрольной работе представлены задания двух уровней сложности: базового уровня (что ученик должен знать и уметь) и повышенного (что ученик может знать и уметь).

Использование пособия позволит педагогам и родителям второклассников получить объективное представление об уровне знаний детей, поможет каждому ребёнку успешно овладеть школьной программой и подготовиться к всероссийским проверочным работам (ВПР), которые пишутся в 4-м классе и по которым оцениваются результаты обучения за курс начальной школы.

Книга О. В. Чистяковой, Е. В. Шпак и др. «Контрольно-измерительные материалы. Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. Стартовый, промежуточный и итоговый контроль знаний. 2 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-407-00933-7
Общий размер:
575 КБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают