0+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2017 год

0+

Альбом по развитию речи для самых маленьких

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Альбом по развитию речи» предназначен для занятий с детьми 1,5–3 лет. Упражнения пособия помогут развить слуховую память малыша, улучшить фонематическое восприятие, скоординировать мышцы речевого аппарата, расширить словарь, сделать речь яркой, эмоциональной, выразительной.Пособие будет полезно не только для родителей, но и для учителей-логопедов и воспитателей.

Входит в серию "Говорим правильно"
Все книги серии

Отличная книга, очень понравилась. Наша доченька вовлекается в неё очень хорошо. Картинки удачно выполнены, не смотря на то, что они не современные. Возможно этим она и выигрует

Только удобней все-таки если книга будет у вас в печатном виде.

Замечательная книга для занятий с детьми ,направлена на развитие ребенка с 1,5 до 3 лет.Подходит как для родителей, так и для воспитателей, логопеда. Открыл книгу , и занимайся.

Альбом по развитию речи для самых маленьких – можно сказать. что это продуманная программа занятий с малышом на каждый день, с помощью простых и интересных занятий, замечательных картинок и иллюстраций

обучение превращается в интересную, понятную, увлекательную игру.

в которую родители и дети могут играть вместе.

Очень интересная и познавательная. По этой книге приятно будет работать. Все доступно и у детей будет большой интерес. Всем рекомендую.

Отличная книга! Много разных интересных заданий, картинки большие и хорошего качества. Ребенок с удовольствием занимается (1 год и 9 месяцев)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Альбом по развитию речи» предназначен для занятий с детьми 1,5–3 лет. Упражнения пособия помогут развить слуховую память малыша, улучшить фонематическое восприятие, скоординировать мышцы речевого аппарата, расширить словарь, сделать речь яркой, эмоциональной, выразительной.

Пособие будет полезно не только для родителей, но и для учителей-логопедов и воспитателей.

Книга Светланы Батяевой, Елены Савостьяновой «Альбом по развитию речи для самых маленьких» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-353-08395-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf