Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 69 страниц

2017 год

6+

Краткий словарь IT-терминов для специалистов по языковому образованию

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

320 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Словарь обобщает терминологию, которая получила широкое распространение в практике языкового образования. При составлении словарных статей авторы использовали определения, представленные в научной литературе, отдельные термины и их толкования предложены впервые. Приведены англоязычные эквиваленты.Книга адресована студентам и магистрантам, изучающим методику преподавания иностранного языка, информационные технологии в лингвистике и подобные курсы. Она также будет полезна методистам, преподавателям, аспирантам и стажерам, всем, кто интересуется преподаванием языка и культуры в условиях новой информационно-коммуникационной образовательной среды.

Хорошая книга, как для новичков, так и для профессионалов. И для студентов, и для преподавателей. Емко, четко и полно охарактеризовано каждый термин. Имела возможность эту книгу видеть на бумаге, и была рада, что она нашлась здесь. Очень полезный словарь. Благодарю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Словарь обобщает терминологию, которая получила широкое распространение в практике языкового образования. При составлении словарных статей авторы использовали определения, представленные в научной литературе, отдельные термины и их толкования предложены впервые. Приведены англоязычные эквиваленты.

Книга адресована студентам и магистрантам, изучающим методику преподавания иностранного языка, информационные технологии в лингвистике и подобные курсы. Она также будет полезна методистам, преподавателям, аспирантам и стажерам, всем, кто интересуется преподаванием языка и культуры в условиях новой информационно-коммуникационной образовательной среды.

Книга Н. В. Беловой, Е. В. Рублевой «Краткий словарь IT-терминов для специалистов по языковому образованию» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
69 стр.
ISBN:
978-5-86547-952-9
Общий размер:
801 КБ
Общее кол-во страниц:
69
Правообладатель:
Златоуст