16+
текст
PDF

Объем 73 страницы

2021 год

16+

Корпоративная культура

Учебное пособие
текст
PDF
108 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие предназначено для практических занятий и самостоятельной работы студентов. Структурно учебное пособие включает 6 тем. Каждый тематический раздел пособия снабжен вопросами и заданиями, которые помогут на практике применить те или иные теоретические знания. Приведенные в учебном пособии задания и контрольный тест по дисциплине могут быть использованы для проведения итоговых форм контроля.Рекомендована студентам всех форм и технологий обучения всех специальностей изучающих данную дисциплину, слушателям курсов повышения квалификации и переподготовки специалистов, заинтересованным в получении знаний по вопросам корпоративной культуры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие предназначено для практических занятий и самостоятельной работы студентов. Структурно учебное пособие включает 6 тем. Каждый тематический раздел пособия снабжен вопросами и заданиями, которые помогут на практике применить те или иные теоретические знания. Приведенные в учебном пособии задания и контрольный тест по дисциплине могут быть использованы для проведения итоговых форм контроля.

Рекомендована студентам всех форм и технологий обучения всех специальностей изучающих данную дисциплину, слушателям курсов повышения квалификации и переподготовки специалистов, заинтересованным в получении знаний по вопросам корпоративной культуры.

Книга Е. В. Нежельченко, С. Н. Ясенок «Корпоративная культура» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
73 стр.
ISBN:
978-5-4499-2015-7
Общий размер:
1021 КБ
Общее кол-во страниц:
73
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
pdf