6+
текст
PDF

Объем 401 страница

2014 год

6+

Essential Russian Grammar. Russian grammar basics & Grammar practice with answers (Практическая грамматика русского языка. Основы русской грамматики и практикум с ключами)

текст
PDF
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие по практической русской грамматике предназначено для англоговорящих учащихся, владеющих русским языком на уровне выше А2. Оно также может быть использовано в работе преподавателями русского языка как иностранного. Концепция, объяснения и оформление издания носят сугубо практический характер. Англоязычная часть пособия основана на британском варианте английского языка.Книга состоит из двух частей:часть 1 – «Основы грамматики» – содержит 138 разделов;часть 2 – «Практикум по грамматике» – содержит 69 разделов и 144 упражнения.Каждая часть имеет свою нумерацию разделов. Книга предназначена как для использования в аудитории, так и для самостоятельной работы.

Скудный материал, на отработку каждой темы отводится всего одно упражнение, состоящее максимум из 10 элементарных и скучных вопросов (пример: при отработке спряжения глагола "жить" вопросы такие: "1. Где он жи_______? 2. Где мы жи_______?"). И так почти со всеми темами.

На одной странице практической части всего по 8-10 вопросов - огромные межстрочные интервалы.

Купила в спешке, доверилась отзывам. Решила оставить теперь свой. Цена слишком высокая за такое качество материала.

Хороший материал, особенно в качестве самоучителя. Интересно, есть ли что-то подобное для уровня А1? Очень нужно подобное пособие для самого начального уровня.

Очень хорошее пособие, материал отлично структурирован, актуальная лексика, интересные тексты и упражнения. Очень надеюсь на то, что она понравится и моим обучаемым. Думаю, буду работать по ней с большим удовольствием! Огромное спасибо автору за такую работу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие по практической русской грамматике предназначено для англоговорящих учащихся, владеющих русским языком на уровне выше А2. Оно также может быть использовано в работе преподавателями русского языка как иностранного. Концепция, объяснения и оформление издания носят сугубо практический характер. Англоязычная часть пособия основана на британском варианте английского языка.

Книга состоит из двух частей:

часть 1 – «Основы грамматики» – содержит 138 разделов;

часть 2 – «Практикум по грамматике» – содержит 69 разделов и 144 упражнения.

Каждая часть имеет свою нумерацию разделов. Книга предназначена как для использования в аудитории, так и для самостоятельной работы.

Книга Евгении Некрасовой «Essential Russian Grammar. Russian grammar basics & Grammar practice with answers (Практическая грамматика русского языка. Основы русской грамматики и практикум с ключами)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
401 стр.
ISBN:
978-5-86547-717-4
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
401
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают