18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 43 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сексуальный фастфуд. Физиология отношений глазами женщины

Сексуальный фастфуд. Физиология отношений глазами женщины

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Понятная инструкция как избавиться от убеждений и познакомиться со свои желания.Автор этой аудиокниги, практикующий врач, сексолог и тренер по раскрытию женской сексуальности, не понаслышке знает о том, как часто женщины запрещают себе удовольствие и радость полноценной здоровой интимной жизни, бессознательно основываясь на негативных установках, привитых родителями, прародителями и обществом.Эта аудиокнига поможет вам пробудить в себе чувственность, женское начало и сексуальность, которую одни подавляют, а другие просто не знают, с какой стороны к ней подступиться.Здесь вы найдете объяснения и понятные инструкции, которые помогут избавиться от глубинных ограничивающих убеждений, познать свое тело и желания, а также научиться осознанной коммуникации с партнером. Эта аудиокнига – ключ к раскрытию вашей чувственности, зрелой сексуальности и познанию яркой интимной жизни.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Макарова Е., текст, 2021© Зорина А., илл., 2021© ООО «Издательство АСТ», 2021

Очевидно, что автор провел значительное количество исследований, чтобы подкрепить свои утверждения научными фактами и статистикой. Его подход к объяснению сложных концепций был интуитивно понятным, и я легко смогла применить эти знания в повседневной жизни.

Познавательная книга, озвучка тоже порадовала, т.к. голос легко воспринимается. Подробно разобраны стереотипы, страхи, заблуждения и глубинные проблемы как в половых отношениях, так и в личных. Каждый в этой книге найдёт что-то полезное для себя

Познавательно и интересно.

Думаю каждому нужную прослушать эту книгу.

Открываются различные сценарии, которые мешают людям наслаждаться жизнью!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Понятная инструкция как избавиться от убеждений и познакомиться со свои желания.

Автор этой аудиокниги, практикующий врач, сексолог и тренер по раскрытию женской сексуальности, не понаслышке знает о том, как часто женщины запрещают себе удовольствие и радость полноценной здоровой интимной жизни, бессознательно основываясь на негативных установках, привитых родителями, прародителями и обществом.

Эта аудиокнига поможет вам пробудить в себе чувственность, женское начало и сексуальность, которую одни подавляют, а другие просто не знают, с какой стороны к ней подступиться.

Здесь вы найдете объяснения и понятные инструкции, которые помогут избавиться от глубинных ограничивающих убеждений, познать свое тело и желания, а также научиться осознанной коммуникации с партнером. Эта аудиокнига – ключ к раскрытию вашей чувственности, зрелой сексуальности и познанию яркой интимной жизни.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Макарова Е., текст, 2021

© Зорина А., илл., 2021

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Е. В. Макаровой «Сексуальный фастфуд. Физиология отношений глазами женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 43 мин. 43 сек.
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip