0+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2020 год

0+

Поурочные разработки по английскому языку. 7 класс (к УМК М. З. Биболетовой и др. «Enjoy English»)

Пособие для учителя
текст
PDF
205 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены подробные сценарии уроков английского языка в 7 классе для учителей, работающих по учебно-методическому комплекту М.З. Биболетовой и др. «Enjoy English» (Обнинск: Титул). Кроме того, педагог найдет здесь методические рекомендации по организации работы и отдыха школьников, оригинальные варианты проверки усвоения материала: игры, викторины, тематические тестовые задания.Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Мне как начинающему учителю английского языка она очень нужна. Думаю, она поможет организовать урок. После просмотра фрагмента сложилось такое впечатление

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены подробные сценарии уроков английского языка в 7 классе для учителей, работающих по учебно-методическому комплекту М.З. Биболетовой и др. «Enjoy English» (Обнинск: Титул). Кроме того, педагог найдет здесь методические рекомендации по организации работы и отдыха школьников, оригинальные варианты проверки усвоения материала: игры, викторины, тематические тестовые задания.

Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Книга Е. В. Дзюиной «Поурочные разработки по английскому языку. 7 класс (к УМК М. З. Биболетовой и др. «Enjoy English»)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-408-05109-0
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf