0+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2016 год

0+

Основы предпринимательства

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие «Основы предпринимательства» позволяет студентам овладеть понятийным аппаратом в сфере предпринимательской деятельности, а также понять содержание, логику и алгоритм ведения бизнеса и принятия предпринимательских решений.Курс лекций предназначен студентам для семинарских и самостоятельных занятий по учебному курсу «Основы предпринимательства».

Пособие позволяет студентам овладеть понятийным аппаратом в сфере предпринимательской деятельности, а также понять содержание, логику и алгоритм ведения бизнеса и принятия предпринимательских решений.

Хорошие первые главы про бизнес идею, предпринимательство как профессию. Есть некоторые повторения с экономикой организации. Но здесь все зависит от того, основы предпринимательства стоят в учебном плане в начале обучения или в конце.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Основы предпринимательства» позволяет студентам овладеть понятийным аппаратом в сфере предпринимательской деятельности, а также понять содержание, логику и алгоритм ведения бизнеса и принятия предпринимательских решений.

Курс лекций предназначен студентам для семинарских и самостоятельных занятий по учебному курсу «Основы предпринимательства».

Книга Коллектива авторов, Е. В. Буянова и др. «Основы предпринимательства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-392-23845-3
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Формат скачивания:
pdf