0+
текст
PDF

Объем 508 страниц

2004 год

0+

Применение уголовного права

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскрываются понятие и стадии применения уголовного права, а также применение отдельных элементов нормы уголовного права. Рассматриваются общие вопросы квалификации преступлений, деяний, в силу малозначительности не представляющих общественной опасности, и обстоятельств, исключающих преступность деяния, а также назначения наказания, освобождения от уголовной ответственности и наказания. Даются рекомендации по совершенствованию уголовного законодательства и практики его применения.Предназначено для научных и практических работников, аспирантов и студентов юридических вузов и факультетов, лиц, повышающих образование, и всех интересующихся уголовно-правовой проблематикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрываются понятие и стадии применения уголовного права, а также применение отдельных элементов нормы уголовного права. Рассматриваются общие вопросы квалификации преступлений, деяний, в силу малозначительности не представляющих общественной опасности, и обстоятельств, исключающих преступность деяния, а также назначения наказания, освобождения от уголовной ответственности и наказания. Даются рекомендации по совершенствованию уголовного законодательства и практики его применения.

Предназначено для научных и практических работников, аспирантов и студентов юридических вузов и факультетов, лиц, повышающих образование, и всех интересующихся уголовно-правовой проблематикой.

Книга Е. В. Благова «Применение уголовного права» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2016
Последнее обновление:
2004
Объем:
508 стр.
ISBN:
5-94201-381-0
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
508
Правообладатель:
Юридический центр
Формат скачивания:
pdf