12+
текст
PDF

Объем 214 страниц

2015 год

12+

101 совет начинающим разработчикам в системе «1С:Предприятие 8» (+ 2epub)

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга адресована начинающим разработчикам прикладных решений в системе «1С:Предприятие 8». Она поможет овладеть наиболее эффективными приемами разработки приложений.Средства разработки «1С:Предприятия 8» позволяют решать широкий круг задач. Начинающим разработчикам бывает сложно сориентироваться в многообразии имеющихся инструментов и возможностей. Зачастую бывает так, что одна и та же задача может быть выполнена с помощью разных инструментов или разными способами. Но непонятно, какой из этих способов является предпочтительным. Именно в таких случаях поможет эта книга. Она содержит набор простых примеров, показывающих один наиболее эффективный способ решения той или иной задачи, возникающей в процессе разработки.Примеры достаточно подробно описаны и проиллюстрированы для того, чтобы их мог воспроизвести начинающий. В то же время за более подробной информацией об используемых инструментах следует обращаться к документации «1С:Предприятие 8».Для создания демонстрационных примеров использовалась версия 8.3.5.1443 платформы «1С:Предприятие 8».После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub, в двух вариантах, с двумя разными визуальными оформлениями программного кода.

Если есть на свете еще советы то это инфостарт, ИТС и Хрусталева с Радченко. Вообщем покупайте любую книгу Хрусталевой и вы не пожалеете. Это ТОП литературы по 1С

Реально интересная и практичная книжка. Просто сборник рецептов. Держу всегда под рукой, так как есть примеры, которые реально помогли избавиться от рутинной работы.

На мой взгляд очень хорошая книга для начинающего, но так же может быть полезна и тем кто уже давно занимается разработкой. В книге рассмотрены не только элементарные вещи, но и даются советы по правильной разработке, что в будущем поможет сохранить не только время, но и нервы.

Есть много нового даже для не начинающего программиста 1С. Полезные советы, которые не освещались нигде в книгах или курсах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга адресована начинающим разработчикам прикладных решений в системе «1С:Предприятие 8». Она поможет овладеть наиболее эффективными приемами разработки приложений.

Средства разработки «1С:Предприятия 8» позволяют решать широкий круг задач. Начинающим разработчикам бывает сложно сориентироваться в многообразии имеющихся инструментов и возможностей. Зачастую бывает так, что одна и та же задача может быть выполнена с помощью разных инструментов или разными способами. Но непонятно, какой из этих способов является предпочтительным. Именно в таких случаях поможет эта книга. Она содержит набор простых примеров, показывающих один наиболее эффективный способ решения той или иной задачи, возникающей в процессе разработки.

Примеры достаточно подробно описаны и проиллюстрированы для того, чтобы их мог воспроизвести начинающий. В то же время за более подробной информацией об используемых инструментах следует обращаться к документации «1С:Предприятие 8».

Для создания демонстрационных примеров использовалась версия 8.3.5.1443 платформы «1С:Предприятие 8».

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub, в двух вариантах, с двумя разными визуальными оформлениями программного кода.

Книга Е. Ю. Хрусталевой «101 совет начинающим разработчикам в системе «1С:Предприятие 8» (+ 2epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
214 стр.
ISBN:
978-5-9677-2322-3
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
214
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip