Отзывы на книгу «Академия Грейс»

Дальше ознакомительного фрагмента не стала читать. Хотя язык автора неплох, изложение занятное. Другое дело, что проблема гг пустая, на мой взгляд. Ей достался красивый, интересный, умный парень в будущие мужья, но она типа не хочет. Вот он весь такой терпеливый, понимающий, положительный до тошнотиков, а она весь текст будет выеживаться, хотя уже ясно вся с потрохами его. И самое обидное, он тоже все видит, тк не слепой дурак. Интриги в отеошениях-ноль. Одна неизвестная-время, которое она продержится со своими выделываниями.

Добрая, милая история любви. Гг взбалмошная девочка, наивная, упертая и не дальновидная. Гг, он начинает как взрослый, серьёзный и терпеливый, но часто автор срывается приписывая и ему глупость. В целом история понравилась, но порой возникало ощущение, что между событиями автор потерял часть текста.

Сюжет увлекает где-то с середины, когда начинаются интересные завороты. Героиня глуповата, герой как всегда на высоте.

В целом, потратить вечер для чтения – самое то

Ничего особенного в душе книга после прочтения не оставила. Можно ненадолго скрасить вечер. Не понятно правда, почему главный герой в нее влюбился.

Спокойная, добродушная, ничем особым не выделяющаяся история. Одним словом – классическая Академия. Простые, понятные и приятные Герои, последовательный хоть и предсказуемый сюжет, красивые атмосферные описания окружающей архитектуры и пейзажей. Как водится, в наличии пушистые питомцы, студенческие приятели, старинные тайны, злобные фанатики и масса приключений. Лёгкий слог

и вполне ожидаемый хэппи энд.

Приятная книга для отдыха, думать не заставляет, раздражения не вызывает. Беззаботная история для тёплого вечера.

Купила бумажную версию книги. Очень жаль потраченных денег. Дочитала до 70 страницы, больше не осилила. главная героиня вызывает чувство отвращения. Всё очень глупо и шаблонно. Читала множество Академок, в том числе и Самиздат, эта книга худшая из всех. 500 рублей на ветер…