16+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

16+

Организация занятий в 3–5 классах общеобразовательных организаций по развитию письменной речи у кохлеарно имплантированных обучающихся

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методическое пособие предлагает систему работы с детьми с кохлеарной имплантацией по формированию и развитию у них самостоятельной устной и письменной речи в условиях инклюзивного образования в тех образовательных организациях, где созданы возможности для коррекционной помощи таким детям.В методическое пособие включены примерные годовые тематические планы проведения индивидуальных занятий. Материал пособия систематизирован, сгруппирован и распределен для 3, 4 и 5 классов общеобразовательных организаций.Методическое пособие адресовано учителям, в классах которых обучаются дети с кохлеарным имплантом, сурдопедагогам, тьюторам, которые занимаются обучением таких детей, а также родителям имплантированных школьников.В комплекте к данному методическому пособию выпущены три рабочие тетради для учащихся с кохлеарным имплантом: для 3, 4 и 5 классов, в которые включены упражнения для развития письменной и устной речи, тексты и задания к ним.

хорошее примерное тематическое годовое планирование индивидуальных занятий для 3-5 классов. Интересная система работы по формированию и развитию самостоятельной письменной и устной речи у детей с КИ.

Методическое пособие из комплекта с рабочими тетрадями для 3, 4 и 5 классов. Предлагается система работы по формированию и развитию самостоятельной речи у детей с КИ, как устной, так и письменной. Приводятся примерные тематические годовые планы индивидуальных занятий на 3-5 классы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие предлагает систему работы с детьми с кохлеарной имплантацией по формированию и развитию у них самостоятельной устной и письменной речи в условиях инклюзивного образования в тех образовательных организациях, где созданы возможности для коррекционной помощи таким детям.

В методическое пособие включены примерные годовые тематические планы проведения индивидуальных занятий. Материал пособия систематизирован, сгруппирован и распределен для 3, 4 и 5 классов общеобразовательных организаций.

Методическое пособие адресовано учителям, в классах которых обучаются дети с кохлеарным имплантом, сурдопедагогам, тьюторам, которые занимаются обучением таких детей, а также родителям имплантированных школьников.

В комплекте к данному методическому пособию выпущены три рабочие тетради для учащихся с кохлеарным имплантом: для 3, 4 и 5 классов, в которые включены упражнения для развития письменной и устной речи, тексты и задания к ним.

Книга Е. С. Хименковой, И. А. Николаевой «Организация занятий в 3–5 классах общеобразовательных организаций по развитию письменной речи у кохлеарно имплантированных обучающихся» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-907013-43-8
Общий размер:
1003 КБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf