0+
текст
PDF

Объем 125 страниц

2011 год

0+

Танцуйте, крошки! Сборник танцев для детей 1-4 лет

текст
PDF
72 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник предназначен для детей раннего и младшего дошкольного возраста (с 1–4 лет), включает различные танцы и музыкальный материал, который содействует развитию у детей музыкальных способностей, двигательной и творческой активности, воображения, музыкально-творческого мышления, развитию танцевального и танцевально-игрового творчества.Сборник адресован музыкальным руководителям, воспитателям дошкольных учреждений и родителям.

Отличная книга! Хорошие песни с аккомпаниментом на несколько куплетов, также описаны движения. Буду с малышами заниматься.

очень полезная книга, огромное спасибо! много интересного материала для младших дошкольников. Удобно оплатить и скачать. можно распечатать и пользоваться. как я наткнулась на этот сайт?!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник предназначен для детей раннего и младшего дошкольного возраста (с 1–4 лет), включает различные танцы и музыкальный материал, который содействует развитию у детей музыкальных способностей, двигательной и творческой активности, воображения, музыкально-творческого мышления, развитию танцевального и танцевально-игрового творчества.

Сборник адресован музыкальным руководителям, воспитателям дошкольных учреждений и родителям.

Книга Е. Р. Ремизовской «Танцуйте, крошки! Сборник танцев для детей 1-4 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
125 стр.
ISBN:
978-985-6981-69-5
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
125
Правообладатель:
Четыре четверти
Формат скачивания:
pdf