12+
текст
PDF

Объем 206 страниц

2015 год

12+

Универсальный английский разговорник. Общаемся без проблем!

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемый разговорник содержит самые нужные выражения и фразы, которые могут пригодиться в наиболее типичных речевых ситуациях, и охватывает такие темы, как «Общение», «Путешествие за границу: таможня, авиаперелеты», «В отеле», «В ресторане и кафе», «Осмотр достопримечательностей и культурный досуг», «Покупки», «Чрезвычайные ситуации. Трудности» и «Проблемы со здоровьем. У врача». Помимо этого, в книге можно найти популярные современные выражения, способствующие непринужденному общению, перевод обращений пилота и членов экипажа в самолете, а также советы по написанию деловых и дружеских писем. И все это в сопровождении многочисленных авторских комментариев и рекомендаций в рубриках «Автор рекомендует!» и «На заметку!»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый разговорник содержит самые нужные выражения и фразы, которые могут пригодиться в наиболее типичных речевых ситуациях, и охватывает такие темы, как «Общение», «Путешествие за границу: таможня, авиаперелеты», «В отеле», «В ресторане и кафе», «Осмотр достопримечательностей и культурный досуг», «Покупки», «Чрезвычайные ситуации. Трудности» и «Проблемы со здоровьем. У врача».

Помимо этого, в книге можно найти популярные современные выражения, способствующие непринужденному общению, перевод обращений пилота и членов экипажа в самолете, а также советы по написанию деловых и дружеских писем. И все это в сопровождении многочисленных авторских комментариев и рекомендаций в рубриках «Автор рекомендует!» и «На заметку!»

Книга Е. П. Бахуровой «Универсальный английский разговорник. Общаемся без проблем!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
206 стр.
ISBN:
978-5-17-088808-5
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
206
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf