0+
текст
PDF

Объем 175 страниц

2020 год

0+

Противопригарные покрытия на основе активированных графитов

Монография
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Представлены результаты исследования возможности повышения качества скрытокристаллического графита методами химической и химико-механической активации. Предложены новые технологии изготовления противопригарных покрытий, основывающиеся на процессах активации природного скрытокристаллического графита Курейского месторождения и позволяющие получать чугунные отливки с надлежащей чистотой поверхности.Предназначена для научных и инженерно-технических работников, аспирантов, а также может быть интересна бакалаврам и магистрантам металлургических вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены результаты исследования возможности повышения качества скрытокристаллического графита методами химической и химико-механической активации. Предложены новые технологии изготовления противопригарных покрытий, основывающиеся на процессах активации природного скрытокристаллического графита Курейского месторождения и позволяющие получать чугунные отливки с надлежащей чистотой поверхности.

Предназначена для научных и инженерно-технических работников, аспирантов, а также может быть интересна бакалаврам и магистрантам металлургических вузов.

Книга Т. Р. Гильманшиной, С. И. Лыткиной и др. «Противопригарные покрытия на основе активированных графитов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
175 стр.
ISBN:
978-5-7638-4312-5
Общий размер:
9.4 МБ
Общее кол-во страниц:
175
Формат скачивания:
pdf