12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2016 год

12+

Библия вязания крючком и спицами

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не можете выбрать между крючком и спицами? Но зачем выбирать, если можно сразу освоить две техники? Книга, которую вы держите в руках, содержит всю необходимую информацию об инструментах, требующихся при освоении новой техники, сведения об используемых при вязании крючком и спицами материалах, а также базовые навыки, которые пригодятся вам по мере освоения новых узоров различной сложности и типа вязки. Узоры, которые вы найдете на страницах книги, были провязаны опытными вязальщицами, поэтому сомневаться в их качестве вам не придется! Избежать ошибок при вязании вам помогут схемы, которые облегчат сложный процесс создания узора! Процесс вязания станет для вас самым любимым увлечением!В обновленном издании известного бестселлера вы найдете основные приемы и техники вязания как крючком, так и спицами, квадратные, круглые и треугольные мотивы для вязания крючком, ажурные узоры, волны и шевроны, кружева, резинки, узоры со снятыми петлями для вязания спицами и многое другое. Эта книга непременно должна стоять на полке каждой уважающей себя рукодельницы, независимо от стиля, уровня мастерства и моделей, которые она вяжет!

Очень хорошая книга.

Книгу скачала в pdf формате и распечатала на цветном принтере. Отличная книга. Некоторые способы вязания нашла только в этой книге. В других книгах (тоже хороших) таких способов вязания не встречала. У меня была схема из импортного журнала, смогла ее связать только с помощью этой книги. Хотя сначала я взяла книгу, чтобы использовать для вязания крючком, но потом оказалось, что для спиц она мне тоже очень пригодилась.


Книга имеет подробное содержание и подробно прорисованные способы образования петель спицами и крючком. Я постоянно использую ее сейчас для вязания, чтобы разобраться со схемами и описаниями вязания, особенно из импортных журналов.


Рекомендую и начинающим, и опытным вязальщицам.

Замечательная книга! Доступные объяснения. Давно вяжу крючком, но нашла много нового. Теперь вместе с этой книгой осваиваю спицы. Думаю, это будет легко

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не можете выбрать между крючком и спицами? Но зачем выбирать, если можно сразу освоить две техники? Книга, которую вы держите в руках, содержит всю необходимую информацию об инструментах, требующихся при освоении новой техники, сведения об используемых при вязании крючком и спицами материалах, а также базовые навыки, которые пригодятся вам по мере освоения новых узоров различной сложности и типа вязки. Узоры, которые вы найдете на страницах книги, были провязаны опытными вязальщицами, поэтому сомневаться в их качестве вам не придется! Избежать ошибок при вязании вам помогут схемы, которые облегчат сложный процесс создания узора! Процесс вязания станет для вас самым любимым увлечением!

В обновленном издании известного бестселлера вы найдете основные приемы и техники вязания как крючком, так и спицами, квадратные, круглые и треугольные мотивы для вязания крючком, ажурные узоры, волны и шевроны, кружева, резинки, узоры со снятыми петлями для вязания спицами и многое другое. Эта книга непременно должна стоять на полке каждой уважающей себя рукодельницы, независимо от стиля, уровня мастерства и моделей, которые она вяжет!

Книга «Библия вязания крючком и спицами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2014
Последнее обновление:
2016
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-099188-4
Общий размер:
91 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают