12+
текст
PDF

Объем 161 страница

2016 год

12+

Сборник контрольных и самостоятельных работ по химии. 7—9 классы

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Сборник содержит контрольные и самостоятельные работы, сгруппированные по классам и представленные в четырех вариантах. Все варианты включают разноуровневые задания, которые разработаны согласно нормам оценки результатов учебной деятельности учащихся.Адресуется учителям учреждений общего среднего образования.

Пока ещё знакомимся с руководством… Надеимся что получим пользу от книги… в помощь для школьников. Помогает в подготовке контрольных и самостоятельных работ. используется постоянно перед контрольной работой…

Прекрасное пособие помощь для школьников. Помогает в подготовке контрольных и самостоятельных работ. Купили ребенку очень довольна постоянно перед контрольной готовиться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник содержит контрольные и самостоятельные работы, сгруппированные по классам и представленные в четырех вариантах. Все варианты включают разноуровневые задания, которые разработаны согласно нормам оценки результатов учебной деятельности учащихся.

Адресуется учителям учреждений общего среднего образования.

Книга Т. Н. Масловской, Е. Н. Пашута «Сборник контрольных и самостоятельных работ по химии. 7—9 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-985-19-2218-1
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Аверсэв
Формат скачивания:
pdf