0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2015 год

0+

Обучение базовым элементам фигурного катания

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии, предназначенном тренерам и преподавателям физической культуры, рассказывается о технике исполнения базовых элементов и методике обучения базовым элементам фигурного катания.Особое внимание уделено классификации ошибок, возникающих в процессе обучения базовым элементам и некоторым способам их устранения.

Очень короткая заметка на 20 страниц о скольжении по дугам. Нет ни одного рисунка. К сожалению, по этой книге учиться нельзя. Возможно, она

полезна для тренера. Но я скачала ее в качестве самоучителя, и зря.

Отличное пособие, подойдет для начинающих тренеров, очень порадовало описание основных ошибок и методы их устранения. Поставленные задачи автор реализовал сполна, это не самоучитель; понятно, что книга будет бесполезна тому, кто ничего не знает про фигурные элементы. Спасибо большое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии, предназначенном тренерам и преподавателям физической культуры, рассказывается о технике исполнения базовых элементов и методике обучения базовым элементам фигурного катания.

Особое внимание уделено классификации ошибок, возникающих в процессе обучения базовым элементам и некоторым способам их устранения.

Книга Е. Н. Тузовой «Обучение базовым элементам фигурного катания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-906131-63-8
Общий размер:
868 КБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf