16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

16+

Прогулки по Турции

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Турция многогранна и живописна, ни один, даже самый дорогой и высококлассный отель, не сможет подарить вам столько положительных эмоций, ярких и незабываемых впечатлений, какие останутся после посещения Стамбула, Каппадокии, Трои, Ликийской тропы, Трабзона, Анкары, озера Ван. Если вы любите активный отдых и готовы отправиться в путешествие по наиболее привлекательным уголкам Турции, открыть для себя и своих близких новый мир, то несомненным помощником в таких странствиях станет эта книга. Представленные схемы и планы значительно облегчат ориентирование, а цветные иллюстрации дадут представление о местности.Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых узнать страну, ближе познакомиться с природой и историей Турции. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы.

Очень приятная книга! Много достоинств, указаны места локации, интересные исторические данные, исторические факты, прекрасные фото. Советую всем, кто любит Турцию и хочет больше узнать об этой прекрасной стране, приобретайте эту книгу…

Как и вся эта серия,хороша для бюджетного туриста! Хорошие и понятные маршруты,можно ходить без интернета по самым главным достопримечательностям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Турция многогранна и живописна, ни один, даже самый дорогой и высококлассный отель, не сможет подарить вам столько положительных эмоций, ярких и незабываемых впечатлений, какие останутся после посещения Стамбула, Каппадокии, Трои, Ликийской тропы, Трабзона, Анкары, озера Ван. Если вы любите активный отдых и готовы отправиться в путешествие по наиболее привлекательным уголкам Турции, открыть для себя и своих близких новый мир, то несомненным помощником в таких странствиях станет эта книга. Представленные схемы и планы значительно облегчат ориентирование, а цветные иллюстрации дадут представление о местности.

Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых узнать страну, ближе познакомиться с природой и историей Турции. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы.

Книга Елены Синельниковой «Прогулки по Турции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2019
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-150030-6
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf