0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2020 год

0+

Математика. Справочное пособие для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В предлагаемом пособии рассматриваются 26 заданий, из которых 20 заданий базового уровня и 6 заданий повышенного уровня для подготовки к ОГЭ.Каждое задание сопровождается несколькими примерами с подробными решениями и обоснованиями, причем некоторые примеры решены различными способами.Пособие адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ, учителям математики средних школ, гимназий лицеев, студентам педвузов – будущим учителям и репетиторам.

Учебник с примерами и их решением. Нет теории. Вся теория - это формулы и таблицы без объяснения. Для повторения абсолютно не подходит. А просто примеры можно и без досконально описанного решения написать. Не советую к покупке

Хорошее пособие. Все четко по полочкам, с подробными объяснениями, как-будто учебник. Все примеры, на первый взгляд, приведены нужные, которые теоретически могут попасться на ЕГЭ, по крайней мере схожие должны быть. Надеюсь этот справочник поможет ребенку сдать тесты на высокий балл. Единственное, что хотелось отметить, все очень крупно написано для компьютера, при обычном размере шрифтов должно было быть не больше пятидесяти страниц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемом пособии рассматриваются 26 заданий, из которых 20 заданий базового уровня и 6 заданий повышенного уровня для подготовки к ОГЭ.

Каждое задание сопровождается несколькими примерами с подробными решениями и обоснованиями, причем некоторые примеры решены различными способами.

Пособие адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ, учителям математики средних школ, гимназий лицеев, студентам педвузов – будущим учителям и репетиторам.

Книга Э. Н. Балаяна «Математика. Справочное пособие для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-222-35046-1
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf