0+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2019 год

0+

Произношение. Часть 1

Учебное пособие для 1 дополнительного класса общеобразовательных организаций, реализующих АООП НОО глухих обучающихся в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ
текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для обучения произношению глухих обучающихся в общеобразовательных организациях, реализующих ФГОС НОО ОВЗ.Учебное пособие состоит из 2 частей, в которых представлен комплекс упражнений для индивидуальной работы над произношением. В первой части пособия даны упражнения для работы над звуками А, О, У, Э, И, П, М, Т, Н, Л, С, а также разговорно-обиходный речевой материал на закрепление этих звуков.Пособие может быть использовано тьюторами, гувернерами и родителями, воспитывающими глухих детей для совместной работы с ребенком на индивидуальных занятиях как в школе, так и в условиях надомного и дистанционного обучения.

Использую данное пособие в работе с детьми с задержкой психического развития, задания предложены в привлекательной (иллюстрации!!!) и доступной (от простого к сложному) для понимания дошкольников данной категории форме, что способствует успешному формированию навыков самостоятельной работы. Спасибо авторам!

Пособие адресовано для обучение произношению детей с нарушенным слухом. С успехом можно использовать для любой категории детей с ОВЗ. Речевой материал доступен пониманию, предлагается с интересными заданиями. Хорошо иллюстрирован. Предлагается использовать элементы фонетической ритмики. Есть оральные рисунки звуков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для обучения произношению глухих обучающихся в общеобразовательных организациях, реализующих ФГОС НОО ОВЗ.

Учебное пособие состоит из 2 частей, в которых представлен комплекс упражнений для индивидуальной работы над произношением. В первой части пособия даны упражнения для работы над звуками А, О, У, Э, И, П, М, Т, Н, Л, С, а также разговорно-обиходный речевой материал на закрепление этих звуков.

Пособие может быть использовано тьюторами, гувернерами и родителями, воспитывающими глухих детей для совместной работы с ребенком на индивидуальных занятиях как в школе, так и в условиях надомного и дистанционного обучения.

Книга Е. П. Микшиной, Е. Ю. Мамедовой и др. «Произношение. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
116 стр.
ISBN:
978-5-00136-060-5, 978-5-00136-037-7
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf