Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 368 страниц

2015 год

12+

Основы педиатрии и гигиены

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

759 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 75,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник посвящен дисциплине «Основы педиатрии и гигиены», которая входит в учебный план подготовки бакалавров по направлениям 050100 «Педагогическое образование» и 050400 «Психолого-педагогическое образование». Книгу отличает сжатое, но систематическое изложение современных вопросов возрастной физиологии и проблем, связанных с формированием здоровья детей. Особое внимание уделено возможностям профилактического контроля здоровья детей разных возрастов, условиям и причинам, отклоняющим развитие от оптимального сценария, а также способам их своевременной коррекции.Издание соответствует Государственному стандарту третьего поколения и предназначено для преподавателей и студентов педагогических и психологических факультетов высших учебных заведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник посвящен дисциплине «Основы педиатрии и гигиены», которая входит в учебный план подготовки бакалавров по направлениям 050100 «Педагогическое образование» и 050400 «Психолого-педагогическое образование».

Книгу отличает сжатое, но систематическое изложение современных вопросов возрастной физиологии и проблем, связанных с формированием здоровья детей. Особое внимание уделено возможностям профилактического контроля здоровья детей разных возрастов, условиям и причинам, отклоняющим развитие от оптимального сценария, а также способам их своевременной коррекции.

Издание соответствует Государственному стандарту третьего поколения и предназначено для преподавателей и студентов педагогических и психологических факультетов высших учебных заведений.

Книга О. А. Маталыгиной, Е. М. Булатовой «Основы педиатрии и гигиены» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
368 стр.
ISBN:
978-5-496-01282-9
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
368
Правообладатель:
Питер