0+
текст
PDF

Объем 365 страниц

2018 год

0+

Стратификационная трансформация современной Беларуси

текст
PDF
399
645 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии раскрываются сущность, особенности и тенденции стратификационной трансформации современной Беларуси. Охарактеризованы специфические количество-качественные изменения, происходящие в XXI в. в сферах образования, науки, культуры, демографии, предпринимательства, политики, управления, экономики. Определены основные структурно-стратификационные тренды в социодинамике инновационной, информационно-коммуникационной, духовно-нравственной и религиозной систем, в обеспечении безопасности страны.Рекомендована научным работникам и преподавателям вузов, аспирантам, студентам и всем, кто интересуется основными тенденциями развития современной Беларуси.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии раскрываются сущность, особенности и тенденции стратификационной трансформации современной Беларуси. Охарактеризованы специфические количество-качественные изменения, происходящие в XXI в. в сферах образования, науки, культуры, демографии, предпринимательства, политики, управления, экономики. Определены основные структурно-стратификационные тренды в социодинамике инновационной, информационно-коммуникационной, духовно-нравственной и религиозной систем, в обеспечении безопасности страны.

Рекомендована научным работникам и преподавателям вузов, аспирантам, студентам и всем, кто интересуется основными тенденциями развития современной Беларуси.

Книга Е. М. Бабосова «Стратификационная трансформация современной Беларуси» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
365 стр.
ISBN:
978-985-08-2256-7
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
365
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf