Отзывы на книгу «Мистер»

Не знаю чего уж так все ополчились на эту книгу, по-моему крепкий середнячок, не шедевр, конечно, но и не творческий провал Джеймс.

Пусть сюжет ужасно банален, однако один раз прочитать можно. Для меня, самый главный плюс «Мистера» – диаметрально противоположные характеры героев. Я вообще обожаю в романах концепцию «лед и пламень» – такие истории действительно интересно читать.

Тем, кому эта книга показалась слишком простой или кого отпугнули отзывы, от себя могу посоветовать роман Элины Стар «Мой прекрасный дикарь». Там тоже главные герои – две противоположности, только у романа нет недостатков «Мистера», и его реально интересно читать и следить за любовной линией.

kristyna_kr, подскажите, пожалуйста, где можно найти эту книгу Элины Стар? В интернете только фрагмент и нигде даже не купить((

Пленительная история! Мне очень понравилась) читала с таким волнением и нежностью. Я просто сражена обаяние главного героя. Максим неподражаем) Читала вместе с книгой «Под моей кожей» и тоже под большим впечатлением, сражена на повал!

Конечно, я буду искать ещё что-то подобное! Эмоции не передаваемые просто)

Разочарование. Книга читает очень легко, но сюжет предсказуем и больше похож на сказку. Жалко потраченных денег и времени.

Очень слабо.Обычно читаю такие романы для отдыха мозгов,но тут отдохнули мозги только у автора и издательства.Видимо так торопились издать ,что перевели итак корявый язык ЭЛ Джеймс ещё корявее.Автор пытается в этой книги охватить и разницу классов, и беженцев, и рабство,и даже немного феминизма наверно,но у нее решительно ничего не получается.Герои абсолютно никакие, постоянно ноют и тупят,честно говоря мне уже хотелось ,чтобы главный антогонист в конце книги уже всех их перестрелял.Еле дочитала сей шедевр

Сложилось впечатление, что это писала 15-ти летняя девочка на большой перемене, между уроками географии и музыки. Эротический фанфик, не обременённый каким-то смыслом и логикой.

Автор, в ходе этой эпопеи, так и не определилась с какого лица вести повествование. Поэтому, в одном абзаце у нас и от первого лица и от третьего.

Наверное, больше всего на меня произвела впечатление последняя глава с благодарностями. Хороший слог, все от первого лица, щепотка юмора. Правда, я не понимаю: почему Манушак Бако, которая помогала переводить на албанский, ещё и не проконсультировала автора, что же значит быть приверженцем старых традиций и нравов…

Думаю, Джеймс просто решила расслабиться после выхода фильмов по 50 оттенкам.

А этот фанфик… 0.5 из 10

Ожидать шедевра не стоит. Это не то произведение. Однако отвлечься от суеты будней и погрузиться в историю о «золушке» и «принце», почему бы и нет. Читается быстро и на раз.

Ужас, я дочитала до середины и то, потому что заплатила. Ощущение, что писала девочка лет 13-ти, какая-то слюнявая размазня: он граф , она прислуга, любовь до гроба. Диалоги не интересные, пафосные какие-то… мысли героев на уровне: «я подумала, он сказал, наверное, он меня не любит, а я его люблю, я должна уйти, он меня не найдет» ну, ппц, в общем. Не верится, что писал один и тот же автор оттенки и «это»

Отвратительная книга: предсказуемый сюжет и бездарное исполнение. Написано так, будто сочинила 10классница, перевод убогий. Не ожидала такого от автора. Жалко потраченных денег

Хорошая книга с интересным незамысловатым сюжетом. Очень люблю Книги этого автора. Читается легко на одном дыхании. Всем рекомендую для прочтения.

Книга Э. Л. Джеймс «Мистер» Ну что мои любители 18+ и эротических сюжетов.))) дададада вычислил я поклонников или даже читающих её романы. Дочитала я её новую книгу… Книга на 1 раз. Буду ли перечитывать? Нет. Ибо все примитивно и если честно уже знаешь какой будет итог. 1. Сюжетная линия схожая с предыдущей её трилогие романа «50 оттенков». Богатый хозяин (он же тот самый «Мистер») встречает бедную девочку. 2. Он влиятельная личность в вышем обществе, она недотрога и ещё ведёт целомудренный образ жизни. 3. Он показывает ей мир греха, она от него не отстаёт. 4. Как всегда есть тайны, погоня и любовь. 5. Ну и по завершению книги главных героев ждёт happy end. Не скажу, что книга стоит тех денег за которую её выставляют книжные магазины и сайты… Проще подождать и скачать или установить приложение, где можно читать бесплатно. Я например пользуюсь литресом. Очень удобно.

31 октября 2019
978-5-04-105859-3