Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 220 страниц

2019 год

12+

Региональное управление и территориальное планирование + еПриложение: тесты

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Авторы

О книге

Рассматриваются основные теоретические и практические аспекты регионального управления и территориального планирования в разные исторические периоды, исследуются закономерности и факторы размещения производительных сил и регионального развития. Характеризуется система регионального управления, в которой особое внимание уделяется региональной политике, институтам регионального развития и комплексным проектам территориального планирования.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по экономическим направлениям. Может быть использовано в программах подготовки бакалавров, специалистов, переподготовки и повышения квалификации.Тесты доступны на персональной странице издания в электронно-библиотечной системе BOOK.ru

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются основные теоретические и практические аспекты регионального управления и территориального планирования в разные исторические периоды, исследуются закономерности и факторы размещения производительных сил и регионального развития. Характеризуется система регионального управления, в которой особое внимание уделяется региональной политике, институтам регионального развития и комплексным проектам территориального планирования.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по экономическим направлениям. Может быть использовано в программах подготовки бакалавров, специалистов, переподготовки и повышения квалификации.

Тесты доступны на персональной странице издания в электронно-библиотечной системе BOOK.ru

Книга Ю. А. Акимовой, Е. Г. Коваленко и др. «Региональное управление и территориальное планирование + еПриложение: тесты» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр.
ISBN:
978-5-406-06829-8
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
220
Редактор:
Правообладатель:
КноРус