Отзывы на аудиокнигу «Останься»

Все же они для нас - гуманоиды. В компании брутальных хоккеистов сидит один игрок СО СВОИМ МУЖЕМ. Все друзья, все веселятся. Героиня уже пару-тройку раз переспала с героем, и задается вопросом, пора ли говорить об отношениях и о том, что он только с ней. Типа, следующий статус. А если не только с ней, то, наверное, она преждевременно эксклюзива захотела. Ну, подожди еще, че. Может, просто мало раз переспала.

Герой развелся и винит себя в том, что жена с ним захотела развестись. Вдруг выясняется, что за полгода до момента развода она встречалась с другим мужиком, с которым до сих пор вместе. И тут же ура-ура, в разводе виноват не я, а она. Очевидно, предполагалось, что желание развестись и сам развод происходят в один-два дня, а не зреют.

Слишком примитивно и слишком по-канадски. Первые книги автора серии про хоккей были гораздо интересней и адекватней.

Ох , эти хоккеисты . Я от них плавлюсь . Сцены секса идеальные . Послушала у автора две книги , и очень жаль что нет еще в формате прослушивания.

понравилось, есть интересные моменты и по сюжету, и по переживаниям, классная парочка, пара приятных вечеров обеспечена. Ну и за сцены с Райли отдельное спасибо, всегда смешно

Книга приятно слушается, без особых переживаний, сюжет банальный, но есть интересные моменты, не предсказуемые повороты в сюжете. Все это есть, но, на мой взгляд слишком затянуто. Похоже на сериал: чтобы "оправдать" новую серию возникает очередная "проблемка". Если у вас эмоционально наполненная работа, для отдыха в самый раз. Если ждёте страстей и переживаний от прочтения - вряд-ли книга порадует вас.

Очень классная книга, вообще все эти хоккеисты такие душки, конечно это только в книгах))роман нравится у автора Хороший слог, и даже грубые слова совсем не портят))

Книга шикарная!

Всё в лучших традициях Эль Кеннеди. В этой книге ещё и соавторство с Сариной Боуэн. Получилось просто отлично.

В этой книге главные герои постарше, уже состоявшейся личности. Затрагивается тема семьи, которую уже создаём мы сами. Юмор убойный тоже есть ;) Мне очень понравилась Главная Героиня. Она интересно вошла в жизнь главного героя и эта фраза – « Мой Бог крался ко мне на четвереньках с горящими глазами в одних чёрных боксерах…» – уууфф, всё я просто в ауте, меня таак проняло!

Он тоже классный! И близняшки описаны прям как-будто вот они рядом стоят, такие непосредственные милахи. А собака рядом сидит с поводком в зубах.

Сцены интима – ммм…

Озвучка – шикарна, на разные голоса всех персонажей☝

Крайне рекомендую!

199,50 ₽399 ₽