Отзывы на книгу «Цель»

Люблю такие легкие и романтичные книжки. Особенно, про студентов и их насыщенную, веселую и беззаботную жизнь. Рекомендую этот роман для легкого чтения на вечер. Хотя моим любимым все же остается «Жертва» Дженны Кеннет, там побольше драмы. А я любительница полить слезы над книжками.

Эта не первая книга про хоккеистов , которую я читаю ) всё очень достойно) очень интересно… отличный сюжет.. классные герои … отличные цели … всё что сваливается на них и как они с этим справляются – делает героев ооочень достойными ))) и хотя книга для молодёжи- всё очень очень))) рекомендую)))

Самая стремная книга из серии(( я ужано разочарована, сюжет затянут. Какая то безполезная толкотня на одном месте, в итоге книгу можно было закончить 50ю страницами. Начало было нормальным,вроде как Такер такой прям мужик, но потом он превратился в тюфячка и год молчал в тряпочку. А разговоры между Сабриной и подругами просто кошмар, они даже не смешные, а тупые! Весь сюжет был известен заранее, зачем я это читала?

Много писали, что Счёт и Цель это лучшие книги серии. Не соглашусь. Первые две читала с большим интересом, дальше все слишком предсказуемо. Правда, история Сабрины и Такера несколько выигрывает за счет описания будней молодых родителей. За это поставила четыре звезды

Очень средне! Прочитав другие книги из этой книжной серии ждала и от этой такого же интересного сюжета. Но мои ожидания автор так и не удовлетворил!

Самая слабая часть из серии о хоккеистах, к сожалению. Меньше юмора, меньше действий. Не впечатлила. Хоть главный герой и Такер, но все же больше раскрывается персона Сабрины.

Ох это слишком приторно – сладко, но мне понравилось. как в принципе и вся серия .

Незнаю есть ли у авторки дети , но она довольно правдоподобно описала процесс вынашивания, родов и то что происходит после. это мне понравилось больше всего. Обычно эту тему раскрывают не так подробно или рисуют яркими красками в радужно – ванильной атмосфере .

Все таки мне больше пришлись по душе первые книги. В этой есть своя »изюминка». Но ГГ частенько подбешивала, очень долго шли герою к открытию своих чувств чем изрядно утомили. Такер все таки святой парень, с его то терпением. Пожалуй только из за симпатии к главному герою дочитала данное произведение. Юмор присутствует, но маловато.

Очень понравилась эта книга. Люблю таких героинь, в ледяном панцире, но с ранимой душой. Главный герой очень любящий и терпеливый человек. Прекрасно описано как шаг за шагом строились их отношения, и ледяной панцирь таял. Ставлю пять звезд.

Читать книги нужно исключительно по порядку. Первая очень зацепила. Четвёртая оказалась самой приближенной к реальности. Хочется сказать «Верю». Очень приятно удивила главная героиня, в предыдущих книгах о ней упоминалось в крайне негативном контексте, но она оказалась гораздо интереснее чем предыдущие девушки главных героев. Такер же совсем не подвёл. Держит марку. Но Гарет и Ханна всё равно самая интересная для меня пара.