0+
текст
PDF

Объем 92 страницы

2018 год

0+

Филология. Школьные олимпиады СПбГУ 2018

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание составлено высокопрофессиональным коллективом авторов – преподавателей-словесников и преподавателей иностранных языков, – имеющих большой опыт работы в составе Методической комиссии и жюри Филологической Олимпиады СПбГУ. Материал представлен в методических указаниях с учетом адресата. Здесь содержатся рекомендации по подготовке к Отборочному и Заключительному турам Олимпиады, а также описываются принципы составления задания; типология и образцы заданий; комментарии к заданиям и критерии оценивания.Предназначено для учителей при подготовке к Олимпиаде школьников СПбГУ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание составлено высокопрофессиональным коллективом авторов – преподавателей-словесников и преподавателей иностранных языков, – имеющих большой опыт работы в составе Методической комиссии и жюри Филологической Олимпиады СПбГУ. Материал представлен в методических указаниях с учетом адресата. Здесь содержатся рекомендации по подготовке к Отборочному и Заключительному турам Олимпиады, а также описываются принципы составления задания; типология и образцы заданий; комментарии к заданиям и критерии оценивания.

Предназначено для учителей при подготовке к Олимпиаде школьников СПбГУ.

Книга «Филология. Школьные олимпиады СПбГУ 2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
92 стр.
ISBN:
978-5-288-05837-0
Общий размер:
774 КБ
Общее кол-во страниц:
92
Ответственный редактор:
Формат скачивания:
pdf