16+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

16+

Жалобы, претензии, исковые заявления в суд c образцами заявлений 2019

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга является справочным пособием по обращению в государственные органы и суды по защите прав и свобод граждан. Подробно и в доступной форме рассказывается, как правильно писать заявления и обращения так, чтобы добиваться необходимых результатов. Представлены типовые образцы ряда обращений, ходатайств, жалоб и административных исковых заявлений.Книга будет настольным справочником для всех граждан, самостоятельно защищающих свои права и интересы.

С одной стороны, такие книги вредны, так как это всё-равно как написать книгу «Ставим себе пломбу сами. 10 шагов». Или «Вырвать зуб за 20 минут. Практикум». Всё делать должны профи. Но с другой стороны, если совсем нет денег, а ситуация прижала – такие книги нужны. Обязательно нужны.

Книга полезная,помогает разобраться в судебных тонкостях,пусть не во всех,но для начала много информации и не нужно.Есть не только образцы заявлений,но и обучающий материал.

Книга помогает гражданам страны восполнить пробелы образования. Многие граждане не в состоянии отстаивать свои права в тяжелое время произвола административных структур. Книга беспорно полезная, но как говорится, в ней много «воды». Для яркости и многогранности были бы полезны жалобы на структуры ЖКХ. Эта структура на государственном уровне применяет жестокий механизм поборов с граждан при полном отсутствии надледащего контроля за наличием оказываемых услуг. Например, дом разрушен взрывом, а жильцам начисляют оплату за вывоз мусора и мытье парадной. Рассказ про мальчика сапожника, не яркий пример. Учеба на сапожника гарантировала карьеру сапожника и была бы востребована в любом месте. Этот рассказ на фоне беспредела ЖКХ, предусматривающее выселение семей с детьми на улицу…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является справочным пособием по обращению в государственные органы и суды по защите прав и свобод граждан. Подробно и в доступной форме рассказывается, как правильно писать заявления и обращения так, чтобы добиваться необходимых результатов. Представлены типовые образцы ряда обращений, ходатайств, жалоб и административных исковых заявлений.

Книга будет настольным справочником для всех граждан, самостоятельно защищающих свои права и интересы.

Книга «Жалобы, претензии, исковые заявления в суд c образцами заявлений 2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-109893-3
Общий размер:
797 КБ
Общее кол-во страниц:
98
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают