0+
текст
PDF

Объем 63 страницы

0+

Перенапряжения в системах электроснабжения

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Изложены основные виды перенапряжений, возникающих в системах электроснабжения горных предприятий напряжением 6—10 кВ. Главное внимание уделено резонансным перенапряжениям, являющимся наиболее частой причиной возникновения пожаров и взрывов в горном производстве.Учебное пособие является второй частью дисциплины «Электробезопасность и перенапряжения в системах электроснабжения», предусмотренной для студентов, обучающихся по направлению «Электроэнергетика» специальности «Электроснабжение». Может быть полезно бакалаврам при выполнении ими дипломных работ, а также аспирантам при исследовании опасных перенапряжений в системах электроснабжения горных предприятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основные виды перенапряжений, возникающих в системах электроснабжения горных предприятий напряжением 6—10 кВ. Главное внимание уделено резонансным перенапряжениям, являющимся наиболее частой причиной возникновения пожаров и взрывов в горном производстве.

Учебное пособие является второй частью дисциплины «Электробезопасность и перенапряжения в системах электроснабжения», предусмотренной для студентов, обучающихся по направлению «Электроэнергетика» специальности «Электроснабжение». Может быть полезно бакалаврам при выполнении ими дипломных работ, а также аспирантам при исследовании опасных перенапряжений в системах электроснабжения горных предприятий.

Книга «Перенапряжения в системах электроснабжения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2017
Объем:
63 стр.
ISBN:
978-5-7418-0236-2
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
63
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf