0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2014 год

0+

Все о французском глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Цель предлагаемого учебного пособия – помочь получить, систематизировать и закрепить знания о французском глаголе для практического применения их в письменной и устной речи. Подача материала в виде компактных и наглядных схем и таблиц, а также наличие перекрестных ссылок дает возможность легко и быстро разобраться с материалом любой сложности, окажет существенную помощь в подготовке к экзаменам.Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих французский язык в школах, вузах, на курсах, с преподавателем или самостоятельно.

Отличный справочник по глаголам, в начале изучения грамматический материал легко воспринимается благодаря переводам на русский язык и последовательному изложению, таблицы и схемы позволяют систематизировать материал, доступно и для начинающих ,и для продолжающих изучать французский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель предлагаемого учебного пособия – помочь получить, систематизировать и закрепить знания о французском глаголе для практического применения их в письменной и устной речи. Подача материала в виде компактных и наглядных схем и таблиц, а также наличие перекрестных ссылок дает возможность легко и быстро разобраться с материалом любой сложности, окажет существенную помощь в подготовке к экзаменам.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих французский язык в школах, вузах, на курсах, с преподавателем или самостоятельно.

Книга Е. Е. Догадины, Н. Г. Долговой «Все о французском глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-699-70194-0
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf