Отзывы на книгу «Приключения доисторического мальчика»

Эта книга из моего детства- таинственная, страшно-интересная, погружающая в мир первобытных людей. Книга, после которой на всю жизнь сохраняется интерес к древней истории. Мои дети (8 и 6 лет), слушав её на ночь, восторженно меня останавливали («я тоже могу быть охотником-помнишь, мама, как я ящериц ловила летом»), просили прочитать побольше глав за раз.

Интересные, простые приключения. Для детей старшего и младшего школьного возраста. Написана простым языком, понятным школьникам. Всем, кому интересны приключенческие не фантастические книги рекомендуется прочитать.

Книгу читала своему 6 – летнему внуку .Когда я его спросила , понравилось ли ему, он ответил , что книга -супер. Он задавал много вопросов , представлял , что это его члены семьи являются героями этой книги . Это классическое произведение очень точно и понятно знакомит детей с образом жизни, орудиями труда и обороны в эпоху первобытного общества.

очень интересная книга, погружает тебя в доисторические времена! слушали во время поездки в машине, все были во внимании и взрослые и дети!

Прочитала на одном дыхании. Теперь попробую прочитать с детьми. Не знаю, как воспримут сцены охоты. Но думаю, будет полезно. Интересно будет потом обсудить.

Интересная, в этой книге очень хорошо описана жизнь древних людей, их тяжёлый труд для сохранения жизни племени, огня.

очень хорошая книга волнуешся за героев как за себя понравилась спасибо Эрнсту за такое произведение !!______________________________________

Прекрасная книга для чтения детям.Рассказывает о временах ,когда дисциплина ,уважение старших были жизненно важны .Что перенятие опыта предков помогало выживать и развиваться племенам первобытных людей.

Потрясающая книга! Дочка 8 лет слушала, затаив дыхание! Действительно, просыпается огромный интерес к древней истории, просит еще подобных книг! Может, кто-то посоветует похожую книгу?

класс

мне очень понравилось,но начало было скучным я не понимала чём речь,а потом эта книга меня заинтерисоавала

49,90 ₽
22 сентября 2015