0+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2015 год

0+

Потешки и песенки с нотами для малышей. Развиваем речь, моторику, чувство ритма

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книгу входят потешки и пестушки, которые можно использовать в качестве пальчиковых игр, игр на коленях, для создания театрального мини-представления и при укладывании ребёнка спать. Потешки ярко иллюстрированы. По нотам вы можете сыграть песенки и спеть их своему малышу. По этой книге легко и весело заниматься, развивать речь ребёнка, его крупную, мелкую моторику и чувство ритма. Рассматривание ярких картинок станет любимым занятием вашего малыша. Книга известного детского психолога Елены Бурак создана по авторским методикам раннего развития ребёнка и может быть рекомендована для занятий с детьми самого раннего возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу входят потешки и пестушки, которые можно использовать в качестве пальчиковых игр, игр на коленях, для создания театрального мини-представления и при укладывании ребёнка спать. Потешки ярко иллюстрированы. По нотам вы можете сыграть песенки и спеть их своему малышу. По этой книге легко и весело заниматься, развивать речь ребёнка, его крупную, мелкую моторику и чувство ритма. Рассматривание ярких картинок станет любимым занятием вашего малыша.

Книга известного детского психолога Елены Бурак создана по авторским методикам раннего развития ребёнка и может быть рекомендована для занятий с детьми самого раннего возраста.

Книга Елены Бурак, Светланы Полетаевой «Потешки и песенки с нотами для малышей. Развиваем речь, моторику, чувство ритма» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-496-01393-2
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf