0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 17 мин.

0+

Чтец:
Коллектив авторов

Хочу Все Знать. В мире животных

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Хочу Все Знать" – это целая серия детских развивающих аудиокниг, главная задача которых – успешная подготовка ребенка к школе!Непоседливый Домовенок Бу открыл свое туристическое агентство и предлагает Малышу и своим друзьям животным отправиться путешествовать.С помощью этой книги ребенок познакомится с различными животными, узнает, как они выглядят, где живут и чем питаются. Информация предоставляется в виде смешных диалогов, которые помогут Малышу понять, какая среда обитания подходит зверям, а какая – нет. Книга расскажет о повадках, интересных особенностях животных нашей планеты.

София, 6 лет: «Мне понравился домовенок, его песни и его друзья. Загадки, путешествия и встречи с разными животными из разных стран!»

детям очень понравилось. просят поставить ещё и ещё. хорошее музыкальное сопровождение, качественная озвучка, и поучительное содержание.

Отличная аудиокнига! Ребенку нравится. Прекрасная озвучка голосом. И очень понравилось то, что дополнительно есть аудиодорожка со звуками леса, птичек. Это создаёт очень комфортную и расслабляющую атмосферу!

Валерия (9 лет): «Ну… Было интересно слушать, куда они летают, ээээээ…. кого встречают и… эээээээ…. что про них узнают… Песенки прикольные…»

Детёныш не слишком разговорчивый)) Но слушала с интересом, пока Лего собирала…

Ребёнку очень понравилось. Хотя он шилопоп, и увлечь его внимание больше чем на 10 мин сложно) Эту книгу дослушал, и попросил ещё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Хочу Все Знать" – это целая серия детских развивающих аудиокниг, главная задача которых – успешная подготовка ребенка к школе!

Непоседливый Домовенок Бу открыл свое туристическое агентство и предлагает Малышу и своим друзьям животным отправиться путешествовать.

С помощью этой книги ребенок познакомится с различными животными, узнает, как они выглядят, где живут и чем питаются. Информация предоставляется в виде смешных диалогов, которые помогут Малышу понять, какая среда обитания подходит зверям, а какая – нет. Книга расскажет о повадках, интересных особенностях животных нашей планеты.

Аудиокнига Евгения Викторовича Бульбы «Хочу Все Знать. В мире животных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2017
Длительность:
1 ч. 17 мин. 08 сек.
Чтец:
Коллектив авторов
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip