0+
текст
PDF

Объем 329 страниц

2012 год

0+

Маникюр и нейл-арт. Большая энциклопедия

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

У вас в руках – иллюстрированное руководство по маникюру и нейл-арту. Это настоящая азбука, в которой испанские чемпионы мира по моделированию ногтей раскрывают свои профессиональные секреты. Вы изучите приемы создания основного, или традиционного маникюра; научитесь делать великолепные варианты повседневного и праздничного маникюра. Массаж, процедуры увлажнения и питания, окрашивание ногтей лаком, модные техники украшения внешней и внутренней сторон ногтя, правила использования наклеек, пирсинг, техники накладных ногтей, косметический лифтинг рук, тайны жестикуляции и даже хиромантия – все для того, чтобы вы стали настоящим мастером по нейл-арту. Издание необычайно наглядное, так как целиком построено на мастер-классах. Нет ни одной процедуры без пошаговых фотографий. А оригинальные идеи и готовые образцы для украшения ногтей позволят сэкономить время на изобретении вариантов росписи.

Я долго искала хорошую книгу о ногтевом дизайне и пошаговым инструкциям. В других книгах все описано сумбурно и смешано, а мне надо , чтобы было по порядку и с фотообьяснением

Изумительное, полное руководство! Подойдет и для любительниц домашнего ухода за собой, и для профессиональных маникюрщиц. Одна из лучших книг по росписи ногтей в русскоязычном интернете.

Я давно искала подходящуь книгу для сестры в подарок. Она мечтает заниматься маникюром професионально, а на обучения идти дорого. Эта книга решение проблемы!

бесполезное приобретение

для тех кто хочет знать как делали маникюр простыми лаками до прихода современных технологий

все растянуто какая то одна хиромантия) как там в действительности и пишется

купите кому неинтересны современные техники и дизайны, ни слова о шилаках так как в то время когда писалась книга о таких ещё не знали))

Не нашла ничего нового для себя и много воды и повторяющиеся действий. Будто автор пытался растянуть книгу. Не рекомендую. Хотя для совсем начинающих, будет что узнать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У вас в руках – иллюстрированное руководство по маникюру и нейл-арту. Это настоящая азбука, в которой испанские чемпионы мира по моделированию ногтей раскрывают свои профессиональные секреты. Вы изучите приемы создания основного, или традиционного маникюра; научитесь делать великолепные варианты повседневного и праздничного маникюра. Массаж, процедуры увлажнения и питания, окрашивание ногтей лаком, модные техники украшения внешней и внутренней сторон ногтя, правила использования наклеек, пирсинг, техники накладных ногтей, косметический лифтинг рук, тайны жестикуляции и даже хиромантия – все для того, чтобы вы стали настоящим мастером по нейл-арту.

Издание необычайно наглядное, так как целиком построено на мастер-классах. Нет ни одной процедуры без пошаговых фотографий. А оригинальные идеи и готовые образцы для украшения ногтей позволят сэкономить время на изобретении вариантов росписи.

Книга «Маникюр и нейл-арт. Большая энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
329 стр.
ISBN:
978-5-699-51674-2
Общий размер:
117 МБ
Общее кол-во страниц:
329
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf