Аудио
Подробнее

Отзывы 9

Сначала популярные
pezhemskay

Отличная книга:-) Голос приятный:-) Логично все :-) книга помогает выйти из тупика:-)Книга даёт надежду на светлое будущее:-) книга заряжает энтузиазмом и смелостью :-) Книга даёт возможность быть творцом своей жизни :-) Книга даёт крылья и учит летать :-) Благодарю Елизавету Волкову за простые и эффективные техники :-) Голос девушки – приятный и спокойный:-)

iphd4iy9jb

Хорошая книга! Ее очень легко слушать) заставляет задуматься это точно) мне понравилась) некоторые практики уже пробую и кажется они работают)

IULIA969

Очень впечатлила книга. Уже просто от прослушивания стало спокойнее и яснее на душе. Задания не делала, только слушала и просто от прослушивания Силы прибавились. Второй раз слушаю уже с выполнением заданий. Набираюсь сил, приду на программу к вам. Благодарю Лиза вас за вашу красоту, понимание, труд и смелость. Процветания и Благополучия.

iphd4iy9jb

Хорошая книга) заставляет о многом задуматься) возможно и правда мы сами своими мыслями притягиваем, то, что имеем) слушается очень легко, так что, рекомендую)

olgarzevskaa933

Хорошая книгадос позитивная! Доступным языком написана для женщин которые перебровали все методики в своей жизни. Рекомендую

holodoval

Книга так себе. Ничего толкового, умного или нового. Много воды и никакой практической пользы. Даже не знаю кому она может быть полезна, разве что 16-летней неопытной девочке или взрослой, но дурочке.

kordiukova.s

Многое читала на тему силы мысли, работу с самооценкой, эта понравилась особенно. Чëткие рекомендации и пошаговый план решения многих проблем. Рекомендую.

Tatiana Menshenina

Мне понравилась книга. Перечитала много подобных книг, и в этой нашла ответы на мои вопросы. Текст книги написан на примерах, как будто прослушала истории подруг. Есть практики с примером как делать. Чтец Виктория прекрасна!

Если кратко: «Бульварное чтиво на тему исполнения желаний» Почему именно Бульварное чтиво расскажу далее.

Я в этой теме уже давно и Елизавета Волкова как-то попадалась мне на ютубе раньше. А теперь вдруг стало интересно, что же нового она смогла привнести в эту сферу. Ответ: ничего. Книга – сплошное цитирование всем известных Зеланда, Кехо, Диспензы, Костонеды и их техник. Изложена в формате личного дневника, в котором автор рассказывает про свои множественные и неудачные свидания и подружек, у которых тоже долгое время личная жизнь не складывалась. К тому же страницы изобилуют огромным количеством чужих однотипных историй, как у какой-нибудь Маши из Ростова вдруг неожиданно наладилась личная жизнь после прохождения авторского курса Елизаветы. И да. Книга ещё огромная рекламная брошюра всех инфопродуктов Елизаветы в каждой главе. Единственное, что мне понравилось – глава про аватаров и медитация от автора в подарок в конце книги.

Рекомендую исключительно только новичкам, так как книга – это смешение техник различных популярных авторов на тему силы мысли, исполнения желаний, позитивных установок, работе мозга и тд поможет познакомится с разными подходами сразу.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой