Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 313 страниц

2007 год

0+

Очистка воздуха

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии изложены теоретические основы и современные методы очистки воздуха от пыли и других аэрозолей, а также от газов, паров, радиоактивных и бактериальных загрязнений.Рассматривается эффективное оборудование для очистки воздуха, системы вакуумной пылеуборки, устранение неприятных запахов.Пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности 290700 «Теплогазоснабжение и вентиляция», а также для специалистов в области ТГВ и защиты окружающей среды.

Интересная книга для студентов, где описаны основы воздухоочистки и аппаратов для очистки. Книга подойдет как для студентов, так и для начинающих инженеров.

Рассмотрены новые системы очистки вентиляционных выбросов, а также подробно описаны химические / физические реакции, которые пригодятся как для проектировщика так и для студента

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии изложены теоретические основы и современные методы очистки воздуха от пыли и других аэрозолей, а также от газов, паров, радиоактивных и бактериальных загрязнений.

Рассматривается эффективное оборудование для очистки воздуха, системы вакуумной пылеуборки, устранение неприятных запахов.

Пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности 290700 «Теплогазоснабжение и вентиляция», а также для специалистов в области ТГВ и защиты окружающей среды.

Книга Е. А. Штокмана «Очистка воздуха» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2015
Последнее обновление:
2007
Объем:
313 стр.
ISBN:
978-5-93093-513-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
313
Правообладатель:
АСВ