16+
текст
PDF

Объем 86 страниц

2016 год

16+

Свадьба. Как все должно быть

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Организация свадьбы не должна превращаться в рутину, поэтому мы создали органайзер, который поможет вам насладиться процессом подготовки к этому важному событию. Если вас пугают сложности, связанные с подготовкой к свадьбе, не переживайте, с органайзером планирование вашей свадьбы пройдет без стресса и паники. Вы ничего не забудете, не потеряете, все контакты и цифры всегда будут под рукой, а профессиональные советы проведения свадьбы «от» и «до» позволят вам вдохновиться новыми идеями и организовать свадьбу вашей мечты! Свадьба пролетит незаметно, поэтому получайте удовольствие от каждого дня подготовки к этому торжественному событию!Книга также издавалась под названием «Наша свадьба».

Каждый знает какое хлопотное дело – Свадьба. И сколько бы времени не было заранее, всё равно на последний момент остаётся масса неотложных важнейших дел, которые вполне можно было бы сделать заблаговременно, будь у вас в руках такое подспорье как данная книга. Это настоящий органайзер, который позволит сделать ваш праздник незабываемым, спланировать всё без спешки и нервотрёпки, избежать ненужных волнений и переживаний. Особенно хочу отметить такое подспорье как инфографика – схема (алгоритм) выбора приглашённых гостей. Это всегда является камнем преткновения, зачастую приводящим к ссорам. Теперь спорить не придётся – схема сама выберет, кому быть на свадьбе, а кому нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Организация свадьбы не должна превращаться в рутину, поэтому мы создали органайзер, который поможет вам насладиться процессом подготовки к этому важному событию. Если вас пугают сложности, связанные с подготовкой к свадьбе, не переживайте, с органайзером планирование вашей свадьбы пройдет без стресса и паники. Вы ничего не забудете, не потеряете, все контакты и цифры всегда будут под рукой, а профессиональные советы проведения свадьбы «от» и «до» позволят вам вдохновиться новыми идеями и организовать свадьбу вашей мечты! Свадьба пролетит незаметно, поэтому получайте удовольствие от каждого дня подготовки к этому торжественному событию!

Книга также издавалась под названием «Наша свадьба».

Книга Екатерины Лялюк «Свадьба. Как все должно быть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
86 стр.
ISBN:
978-5-17-095091-1, 978-5-17-095089-8
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
86
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf