0+
текст
PDF

Объем 183 страницы

2021 год

0+

Анализ и исправление ошибок в бухгалтерском учете государственных и муниципальных учреждений. Применение «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8»

текст
PDF
340 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге на практических примерах в программе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» (ред. 2) представлен порядок выявления и исправления ошибок в части ведения бухгалтерского и налогового учета по результатам мероприятий внутреннего финансового контроля в учреждениях бюджетной сферы.Книга окажет практическую пользу бухгалтерам, консультантам, преподавателям, а также претендентам на получение сертификата «1С:Профессионал», «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».Книга адресована широкому кругу читателей, чья сфера профессиональной деятельности связана с ведением бухгалтерского и бюджетного учета в государственных и муниципальных учреждениях.

Входит в серию "1С: Бухгалтерский и налоговый консалтинг"
Все книги серии

В книге приведен кратко, четко определение и классификация ошибок, с указанием нормативных документов. В конце книги приведена познавательная глава об ответственности об нарушениях бухгалтерского и налогового учета. Практические примеры изложены кратко и наглядно. Практическими примерами в работе буду пользоваться по мере необходимости. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге на практических примерах в программе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» (ред. 2) представлен порядок выявления и исправления ошибок в части ведения бухгалтерского и налогового учета по результатам мероприятий внутреннего финансового контроля в учреждениях бюджетной сферы.

Книга окажет практическую пользу бухгалтерам, консультантам, преподавателям, а также претендентам на получение сертификата «1С:Профессионал», «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».

Книга адресована широкому кругу читателей, чья сфера профессиональной деятельности связана с ведением бухгалтерского и бюджетного учета в государственных и муниципальных учреждениях.

Книга Е. А. Кадыша, И. В. Фадеевой «Анализ и исправление ошибок в бухгалтерском учете государственных и муниципальных учреждений. Применение «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
183 стр.
ISBN:
978-5-9677-3061-0
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
183
Ответственный редактор:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают