0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2021 год

0+

Системы автоматизированного регулирования электролизно-водных генераторов для сварки и пайки

Монография
текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии изложены новые принципы построения систем автоматизированного регулирования режимов и параметров электро-лизно-водных генераторов на современной элементной базе. Рассмотрены системы электропитания и управления ЭВГ от однофазной и трехфазной сети. Предложен вариант применения электролизера для раздельного получения кислорода и водорода от трехфазной сети. Контроль и управление по давлению и температуре осуществляется опросом датчика температуры, датчиков нижнего, верхнего и аварийного критического давления. Предложены схемные решения систем управления, контроля и защиты с применением микроконтроллеров. Приведены результаты программного обеспечения функционирования систем автоматизированного регулирования в генераторах малой и средней мощности.Для студентов вузов, аспирантов, инженерно-технических работников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии изложены новые принципы построения систем автоматизированного регулирования режимов и параметров электро-лизно-водных генераторов на современной элементной базе. Рассмотрены системы электропитания и управления ЭВГ от однофазной и трехфазной сети. Предложен вариант применения электролизера для раздельного получения кислорода и водорода от трехфазной сети. Контроль и управление по давлению и температуре осуществляется опросом датчика температуры, датчиков нижнего, верхнего и аварийного критического давления. Предложены схемные решения систем управления, контроля и защиты с применением микроконтроллеров. Приведены результаты программного обеспечения функционирования систем автоматизированного регулирования в генераторах малой и средней мощности.

Для студентов вузов, аспирантов, инженерно-технических работников.

Книга Н. А. Феоктистова, Е. А. Феоктистова «Системы автоматизированного регулирования электролизно-водных генераторов для сварки и пайки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-394-04524-0
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают