6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

6+

Тетрадь для практических занятий учащихся 5-6 классов, испытывающих трудности в усвоении школьной программы (уроки комплексной коррекции). Часть 2

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вашему вниманию предлагается тетрадь для практических занятий учащихся 5-6 классов, испытывающих трудности в усвоении школьной программы.

Эту книгу встретила совершенно случайно , но как только открыла поняла, что она то, что мне было нужно. Я работаю с детьми испытывающими трудности в освоении обучения. Благодаря этой книге нет повода искать что то дополнительно, тут уже все разработано и ничего даже добавлять не нужно, тут тебе и план и конспекты. НО , тут надо быть осторожнее , есть грамматические ошибки , которые достаточно часто встречаются . Наверно это единственный недостаток. Других пока я не выявила. В книге заданияи на мышление и на логику и на развитие памяти и развитие графомоторных способностей. Одним словом книгу советую для работы дефектолога, психолога и не только до 6 класса ,в 8 и 9 порой тоже им достаточно проблематично выполнять эти задания .

А я использую в работе программу этого автора.Я учитель-дефектолог.

Огромное спасибо за материал, который приносит положительный результат.

Я начинающий учитель-дефектолог. программу этого автора собираюсь использовать в наступающем учебном году.Книга очень понравилась, задания различные и интересные.Думаю с удовольствием буду ее применять в работе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию предлагается тетрадь для практических занятий учащихся 5-6 классов, испытывающих трудности в усвоении школьной программы.

Книга Е. А. Чернышовой «Тетрадь для практических занятий учащихся 5-6 классов, испытывающих трудности в усвоении школьной программы (уроки комплексной коррекции). Часть 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-691-02113-8, 978-5-691-02123-7
Общий размер:
892 КБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf