12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2020 год

12+

Русский язык на отлично!

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит основные правила русского языка, изучаемые в средней и старшей школе. Материал изложен в доступной форме и соответствует требованиям ФГОС.Более 160 упражнений по всем разделам орфографии, синтаксиса и пунктуации и задания для комплексного анализа текста дадут возможность повторить пройденный материал и подготовиться к любым экзаменам, в том числе и в формате ЕГЭ и ОГЭ. Проверить себя помогут ответы в конце книги.Данное издание предназначено для учащихся средних и старших классов и учителей, а также всех желающих вспомнить ключевые аспекты русского языка и повысить уровень грамотности.

Входит в серию "Все языки на отлично"
Все книги серии

Мне нравится заниматься по этой книге. Её можно использовать уже с 5 класса и по 11. Весь курс русского языка разбит по блокам: орфография, синтаксис… В каждом блоке есть теоретический материал, а потом задания для закрепления и проверки. Правила записаны в схемах, таблицах. Это помогает их легко заучить и воспроизвести. Задания для отработки практических навыков соответствуют современным требованиям ФГОС. Данное пособие – это дополнительная тетрадь для подготовки и к уроку, и к зачету, и к экзамену. Её можно использовать как учителю, так и ученику.

Советую приобрести для своей библиотеки.

Отличная книга! Есть все необходимое для повторения материала перед экзаменом. Подходит для самостоятельной работы и для занятий с преподавателем

Отличное пособие.Грамотный интересный материал.Полезны схемы и таблицы,помогающие его освоить. Рекомендую для подготовки к ВПР,ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку

Отличная книга, написанная на отлично! Много толковых упражнений. Богатый словарный материал. Рекомендую для повторения при подготовке к ЕЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит основные правила русского языка, изучаемые в средней и старшей школе. Материал изложен в доступной форме и соответствует требованиям ФГОС.

Более 160 упражнений по всем разделам орфографии, синтаксиса и пунктуации и задания для комплексного анализа текста дадут возможность повторить пройденный материал и подготовиться к любым экзаменам, в том числе и в формате ЕГЭ и ОГЭ. Проверить себя помогут ответы в конце книги.

Данное издание предназначено для учащихся средних и старших классов и учителей, а также всех желающих вспомнить ключевые аспекты русского языка и повысить уровень грамотности.

Книга Е. А. Андреевой «Русский язык на отлично!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2017
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-122845-3
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf