Отзывы на книгу «Там, где для тебя нет места»

Страстная книга. Поклонникам романтики рекомендуется)

Новая книга Джулии Леви – настоящий подарок тем, кто любит романтические истории, наполненные страстью и эмоциями. Здесь можно найти ревность, страх, разочарование и боль. Можно встретить замечательных искренних героев, способных на отчаянные и смелые поступки во имя собственной любви.

Истории о Золушках – это всегда привлекательно и любопытно, поскольку каждый автор представляет и интерпретирует этот сюжет по-новому. В этом случае все несколько непредсказуемо и неожиданно. Принц не совсем идеален, он скорее похож на человека, которого нужно воспитывать, с чем главная героиня успешно справляется. Это придает истории неповторимое очарование и шарм.

Слог автора мягкий, понятный и легкий. Читается книга приятно и быстро. Кажется, что она даже слишком короткая, поскольку заканчивается повествование на самой высокой ноте. Хочется продолжения (кажется, что оно обязательно должно появиться).

Эта книга обязательно понравится тем, кто еще не разучился мечтать и видеть в людях хорошее.

Драматичная история любви

Когда начинала читать книгу,думала,что проведу время за легким чтением,но чем дальше, тем история становилась все драматичнее.Герои неординарные и противоречивые. История данной любви меня на удивление впечатлила и заставила задуматься. И уж чего точно не ожидала, так это то, как она закончится. Несмотря на стилистические огрехи, книга читается легко. Интересно последует ли продолжение?

Отзыв о книге "Там, где для тебя нет места"

Книга написана достаточно хорошо, легкая для восприяти. Сюжет стандартный и предсказуемый, но, если читать ее до «50 Оттенков Серого», в целом, неплохо.

На отдыхе читается с удовольствием. Твердая четверка.

Ну, что сказать, книга хороша! Реалистичная, современная, противоречивая история любви. Сюжет можно было бы назвать предсказуемым, но автор постаралась над ним, так что это не заметно.

И правда интересно про продолжение. Как можно узнать, когда появится?

История о пути к счастью

Эта книга – уже вторая из тех, что я читала у Джулии Леви. Главная героиня очень сильный человек, а читается книжка буквально за одну ночь. Я просто не могла оторваться! Эта история такая настоящая, такая правдивая! Дженнифер пришлось многое вытерпеть в своей жизни но в итоге она все равно нашла свою любовь, своего Дэниела.

Еще мне понравилось то что читается книга легко, но и написана красиво! Советую её всем, кто верит что своё счастье можно найти даже в очень сложных жизненных ситуациях.

С нетерпением жду продолжения...

Хороший роман, интересный и увлекательный. Выбрала для лёгкого чтения, но прочитала на одном дыхании. Конец немного расстроил, хотя и был предсказуем.

С нетерпением жду продолжения романа, уж очень хочется, чтоб все хорошо закончилось))

Бред

книга никакая! сложилось впечатление, что автор девочка лет 16! наиграно, фальшиво, абсурдно, безвкусно. Не смогла дочитать, потому как ощущение как от ооооооочень плохого и криво написанного фанфика!

Тоже моё личное мнение но я считаю что роман примитивный, недалекий и безвкусный. (((( что за девочка в конце? Как будто написал 18 летний подросток

Не уверена, что купила бы книгу в бумаге– во первых хочется продолжения, а во-вторых больше динамики. Чуть не заснула, как то, когда ее читала. Второй раз перечитывать не буду. Но может быть кому то книга и понравится. Сейчас столько гадости пишут и все романы друг на друга похожи, что через неделю уже не вспомнишь, что читала.

Субъективное мнение!

Лично мое субъективное мнение, что книга просто никакая! Дальше 70 страницы, пробиться не смогла.Похоже на «50 оттенков серого» (которую я дочитала из любопытства, что бы узнать чем все так восхищаются! По моему мнению, восхищаться там нечем!) . Миллионер и простушка, с тяжелой судьбой и любовь с первого взгляда. Язык очень примитивный, сюжет скучным. Опять же, может дальше все было интереснее, но повторюсь, дальше 70 страницы я читать не захотела.

03 августа 2015
2015