Отзывы на книгу «Прикоснуться губами к рассвету»

Роман очень интересный, хорошо раскрываются характеры героев, все поступки логичны (что является большой редкостью для любовных романов), сюжет держит в напряжении и закрывать книгу не хочется, несмотря на позднее время за окном. Сюжет рассказывать не буду, но думаю, что те, кто прочитает эту книгу, точно не пожалеют потраченного времени. Всем приятного чтения.

вроде и автор хороший,и отзывы положительные.НО я разочарована книгой,зря потеряно время.написано примитивным детским языком,либо это погрешности перевода.мне не понравилась

Глупая история, нет ни сюжета, ни хорошего слога, ни любви. Все описывается как протокол, совершенно не впечатлила. Радует, что книга довольно короткая и на нее потрачено не так много времени

С удовольствием прочитала книгу. Просто взрыв эмоций, страсти и любви, которая крепнет, побеждая все препятствия, непонимание, недоразумения. Прочитала на одном дыхании, развитие сюжета держит в напряжении до последней строчки. Только в конце автор с островом по моему погорячился (ну, нереально как-то)…

Сюжет незымысловат: мужчина и женщина, любовь и преграды к ней (реальные и выдуманные самими героями), социальные ограничения, возрастные штампы. Но автор очень чутко описывает именно внутренние состояния персонажей, их детские переживания и до тонкостей передает эмоции, которые и мы с вами чувствуем. Книга отличная, душевная, с острыми моментами. История затягивает, ощущаешь себя где-то рядом с героями, внутри истории. К чтению рекомендую.

хорошая книга

книга хороша,интересный сюжет,проработанные диалоги. но местами нереальные поступки у героев(на мой взгляд). в целом 4!

Новая книга любимого автора

Ждала выхода этой книги, и надеялась, что смогу прочесть ее на праздник. К счастью, мои мечты сбылись. Это нечто новое и еще незнакомое, хотя эмоции на том же достойном уровне, что и в прежних книгах. Мне понравилось описание турецкой культуры и разницы между западным и восточным стилем жизни. Очень красиво и страстно. Спасибо автору за то, что продолжает нас радовать!

книга хороша для одного свободного вечера, легко читается, сюжет незамысловат. любовь, страсть и вредные родители. но в итоге все счастливы)

Красивая сказка,ожидала большего,конец скомкан....

Начало вроде заинтересовывает, но очень быстро сюжет становится таким примитивным, что неинтересно даже по диагонали листать. Не прочитав,вообще ничего не потеряла бы. Разочарована приобретением.

12 февраля 2016