Отзывы на книгу «Точно как на небесах»

Тот случай когда аннотация лучше самого романа. Одноразовая вещь. Все очень и очень грустно. Я сначала читана последний роман трилогии, он мне показался скучным, но этот – хуже некуда.

Я изнасиловала себе психику этой книженцией. Читала лишь по правилу доведи начатое до конца. (О чём в итоге пожалела). Сгодится для юных девиц. Но если вы искушённый читатель – бегите от этой книги прочь.

жеееесть

Думала никогда не дождусь концовки Ужас как нудно все слиииишком затянуто нет никакой интриги Лишь в концу блеснуло юморком

Тонкая, проникновенная история дружбы, превратившейся в любовь двух преданных сердец. Нежная, изысканная, романтичная и трогательная.

Спасибо автору за интересный и захватывающий сюжет. Хочется узнать о судьбах всех героев этого большого семейства. Жду продолжения.

скучная!!!

по мне очень скучный, можно сказать даже нудноватый роман, читала только из-за того, что ожидала захватывающего момента, но увы так и не дождалась, по мне не очень.

Милая, добрая книжка, без лихих поворотов и необузданной страсти. Легко и приятно читается, довольно Забавный юмор. На вечерок отличное дело. Душевно, размеренно, уютно.

Sonia252

Мне очень понравилась книжка. Получилась местами веселая, местами грустная. Понравились оба главных героя. Каждый герой получился индивидуальным, со своими достоинствами и недостатками. Много приятных моментов. Чего стоит только выкапывание нор Гонорией, для того чтобы привлечь джентльмена. А как она заботилась о Маркусе, когда он был болен. Но самым шиком всей книги для меня стало подготовка ежегодного концерта квартета. Бедные девушки, но тем не менее, они молодцы. Достойно выходят и выступают несмотря ни на что. Чтут традиции. Сцена с признанием в любви вызвала улыбку. Ну и конечно же порадовал эпилог. Очень интересно будет прочитать про остальных девушек.

очень понравилась. хорошее начало, самое интересное в конце: описаны интимные подробности, причем вполне пристойно, деликатно и без пошлостей. произведение динамичное и с хорошей концовкой

Я прочитала книгу только после просмотра сериала «Бриджертоны». Узнав по чьим книгам снимали сериал решила, что очень хочу прочитать все что есть у этого автора и узнать что же будет с остальными героями. Мне понравилась книга, но вряд ли она мне приглянулась бы до просмотра… а так читаю и прямо голос в голове, как будто из сериала историю рассказывают)

09 июля 2012
2012