Отзывы на книгу «Ночь наслаждений»

Такое захватывающе начало и такой смазанный конец. Читается хорошо, интересно, но конец подкачал. Как будто автор не знал как бы вписать красивее гз в историю и вписал абы как. Из серии «итак сойдёт»

прекрасная и интересная книга, мне нравятся все произведения этого автора....ты как будто становишься частью большой семьи, сопереживаешь и ждёшь с нетерпением продолжения.....

Очень понравилась! Хочу дочитать до конца эту книгу и остальные книги этой серии «Квартет Смайл-Смитов».Не могу оторваться, ночь напролет читаю!

Отзыв с LiveLib

После первой книги ждала чего-то большего. В принципе роман не плохой и даже местами интересный, но не лучший. Мне понравились и Энн и Дэниел. Они оба в прошлом совершили ошибки, которые привели к большим проблемам. Как мне показалось немного скомкано получились некоторые моменты. Хотелось бы побольше узнать о семье Энн, увидеть, как встретили Дэниела родные и близкие. Большую радость весь роман доставляли сестры Плейнсуорт. Особенно Харриет, вот уж героиня так героиня. Моменты с ней меня радовали. Главное, что все хорошо закончилось для героев и родные Дэниела приняли безоговорочно Энн

Это вторая книга из серии «Квартет Смайт-Смитов» (не знаю, почему Литрес не включил книгу в серию). Роман понравился меньше, чем первый. Перевод очень неудачный, много ошибок и нестыковок, особенно в диалогах. В целом, хороший роман, остроумный. Обожаю стиль Джулии Куин

Книга совершенно не понравилась, половину просто пролистала так,как пропал интерес и стало скучно читать. Начало интересное, а дальше какая-то затянутая и неинтересная история

Твёрдая 5! Интересный, увлекательный сюжет, удивительные герои, роман развивается с первой страницы и захватывает с головой.

Оба героя – Дэниэл и Энн по воле судьбы вынуждены были какое-то время скрываться, это сплотило их. Потому что ожидание чьей-то мести – не самое приятное времяпрепровождение… Но они оба смогли пройти через это. Рекомендую очень. NNZ.

13 июля 2017
2012