16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 04 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Герцог и я

Герцог и я

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История любви, которая вдохновляет!Красивый, как античный бог, и баснословно богатый Саймон Бассет, герцог Гастингс, был вожделенной добычей для всех незамужних аристократок Лондона – но не имел ни малейшего желания прощаться с радостями холостяцкой жизни. Прелестная Дафна Бриджертон отлично понимала: чтобы сделать выгодную партию, необходимо обзавестись – пусть даже только для вида – блестящим поклонником. Так появляется в свете эта парочка. Однако лукавая судьба смеется над их хитростью – и очень скоро «боевой союз» Саймона и Дафны превращается в подлинную, жгучую страсть, а старательно разыгрываемая ими любовь внезапно оказывается любовью истинной…Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале © Julie Cotler Pottinger, 2013© Netflix 2020. Used with permission

Удивила такая низкая оценка. На самом деле, это достаточно неплохой любовный роман, вернее серия романов про семью. Благодаря сериалу о нем узнали многие)), я читала всю серию достаточно давно и было интересно посмотреть и сериал.Так же с удовольствием приобрету в аудио. Кстати, кто смотрел только сериал, то не ждите что книга будет 100% идентична. Конечно постарались соблюдать сюжетную линии, но тем не менее, в сериале есть много персонажей которых нет в книге, и так же в книге есть, то чего нет в сериале.

Серия книг малоисторична, но увлекательна по-своему. Очень современные проблемы, наряды и взгляды на жизнь у героев. Постельные сцены неплохо описаны (мы же для этого читаем подобную литературу, правда?). Конечно, сериал хорошо продвинул серию книг. Так что ждем с нетерпением. Оценка «три» обусловлена тем, что – объективно – Джулия Куин далеко не Джейн Остин, несмотря на всю феминистичность ее героинь.

После просмотра двух сезонов сериала запоем, очень не хотелось отпускать эту удивительную атмосферу прошлого. Поэтому сразу же принялась за книгу и обнаружила, что встречается ну очень редко, что книга оказалась в разы хуже. Какая-то плоская, слишком просто прописанные и сами персонажи и их любовная линия. Ни изюминки, ни интриги, ни проблемы женской роли в обществе, даже диалоги проигрывают сериалу дочитала до середины, полностью разочаровалась и пошла пересматривать сериал…

Возможно если начать с книг, и потом приступить к сериалу, все будет не так ужасно, но в моем случае только так(

Виктория Линник точно начинать надо с книг.

Книга очень понравилась.Слушается легко. У автора хорошо получаются книги в этом жанре. Хотелось бы в озвучке всю серию Бриджертоны.

с удовольствием прослушала книгу , отзыв только восторг , мне очень понравилась озвучание книги ,чтец как соавтор произведения , надеюсь на скорый выход новых аудиокниг серии Бриджертоны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История любви, которая вдохновляет!

Красивый, как античный бог, и баснословно богатый Саймон Бассет, герцог Гастингс, был вожделенной добычей для всех незамужних аристократок Лондона – но не имел ни малейшего желания прощаться с радостями холостяцкой жизни. Прелестная Дафна Бриджертон отлично понимала: чтобы сделать выгодную партию, необходимо обзавестись – пусть даже только для вида – блестящим поклонником. Так появляется в свете эта парочка. Однако лукавая судьба смеется над их хитростью – и очень скоро «боевой союз» Саймона и Дафны превращается в подлинную, жгучую страсть, а старательно разыгрываемая ими любовь внезапно оказывается любовью истинной…

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

© Julie Cotler Pottinger, 2013

© Netflix 2020. Used with permission

Аудиокнига Джулии Куин «Герцог и я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 04 мин. 57 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip