16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 18 мин.

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Где властвует любовь

Где властвует любовь

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пенелопа была безответно влюблена в старшего брата подруги. Шли годы, она выросла и уже совсем забыла про него, а вот он…Пенелопа Федерингтон была влюблена в старшего брата своей лучшей подруги с самого детства… а он, естественно не обращал на смешную девчонку ни малейшего внимания! Теперь же, годы спустя, Колин Бриджертон возвращается из-за границы и внезапно понимает, что маленькая девочка превратилась в прелестную девушку, которая достойна стать его женой. Тем более что он устал от холостяцкой жизни. Великолепно? Не совсем… Потому что Пенелопа снова и снова отвечает на ухаживания Колина ядовитыми насмешками. А он сходит с ума от охватившей его безумной страсти…Julie Cotler Pottinger, 2002Издание на русском языке AST Publishers, 2022

Неплохая книга чтобы расслабиться и отдохнуть. Написана в жанре исторического романа. Озвучена очень хорошо, и ещё очень понравилась концовка

Английский роман, развлекательное чтиво с интригой. Прекрасная чтица. Хорошо слушать во время прогулки. Купила всю серию. Не все одинаково интересно, но все в жанре любовного романа.

Замечательная книга. Вдохновил сериал в первую очередь, а захватил слог, напоминающий Джейн Остин, а её я просто обожаю

Так хотелось услышать историю Колина и Пенелопы. Это великолепно! Они поддерживают друг друга с таким трепетом что не возможно оторваться от любования этой парой.

Скучновато. Затянувшийся сюжет. очень всё растянуто. концовку можно было сделать на пол тома меньше. все одно и то же. нет развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пенелопа была безответно влюблена в старшего брата подруги. Шли годы, она выросла и уже совсем забыла про него, а вот он…

Пенелопа Федерингтон была влюблена в старшего брата своей лучшей подруги с самого детства… а он, естественно не обращал на смешную девчонку ни малейшего внимания! Теперь же, годы спустя, Колин Бриджертон возвращается из-за границы и внезапно понимает, что маленькая девочка превратилась в прелестную девушку, которая достойна стать его женой. Тем более что он устал от холостяцкой жизни. Великолепно? Не совсем… Потому что Пенелопа снова и снова отвечает на ухаживания Колина ядовитыми насмешками. А он сходит с ума от охватившей его безумной страсти…

Julie Cotler Pottinger, 2002

Издание на русском языке AST Publishers, 2022

Аудиокнига Джулии Куин «Где властвует любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Последнее обновление:
2002
Длительность:
13 ч. 18 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-141739-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip