Аудио
Нет в продаже
Отметить прослушанной
Уведомить о начале продаж:
Как слушать книгу после покупки
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 3

Сначала популярные
oz_D8F47A

То, что вся трилогия – разновидность «50 оттенков..», понятно с первых глав. Такого сейчас много, ничего ужасного в этом не вижу. Но…

Дослушивала только из-за довольно вялой интриги – кто же присылал героине «гадкие письма»? Хотя развязка была вполне предсказуема.

Все же остальное просто утомило.

Изобилие ужасно затянутых, шаблонных, мало отличимых одна от другой постельных сцен. Именно от них начала уставать, хотелось начать «читать по диагонали», но при прослушивании эта «опция» не доступна – не понятно, что пропустишь.

Ничего не имею против эротических описаний, но это надо умудриться заставить читателя от них заскучать. Шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет.

Спойлер

"Дэмиен, пожалуйста…", «Отшлепай меня…», «Ники, ты прекрасна…», «…кончила, выкрикивая его имя…» Сколько можно?

Безвкусно, словно картон прожевала.

Ну и, конечно, куда же без этого – неадекватные матери-отцы, сексуальное насилие над детьми, психические проблемы, тянущиеся из детства. Всё то же, всё так же. Без этой мерзости вообще никуда.

Думаю, если бы автор сократила трилогию до одной книги, было бы хотя бы не так нудно.

Марина

Потрясающе произведение послушала с огромным удовольствием. красиво. И так здорово что они оба являются лекарством друг для друга. Мне очень очень понравились.

bordiashka

книга стоящая внимания ,ни на одну минуту не пожалела что начала читать эту книгу,интригует и захватывает,автор просто молодец ,надеюсь на отличный финал

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой