16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 17 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Нежная война

Нежная война

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – гимн любви, над которой не властна ни война, ни время – две самые сокрушительные силы на земле.Две истории любви, рассказанные самой Афродитой, перенесут вас во времена Первой мировой войны.Война стала причиной, по которой они встретились. Она же их и разлучила.Хейзел и Джеймс познакомились на приходских танцах, а затем юношу отправили на Западный фронт. Девушка всегда мечтала поступить в консерваторию и стать профессиональной пианисткой, но бесстрашно последовала за возлюбленным туда, откуда не возвращаются.Родные и близкие Колетт погибли. Над Обри нависла угроза пострашнее непрерывных бомбежек. Когда весь мир отвернулся от них, любовь послужила молодым людям утешением, но война не знает жалости и сострадания, сметая все на своем пути.«Этот удивительный, шикарно написанный роман не оставит вас равнодушными и напомнит, что ни одна опасность не в силах закрыть наши сердца для любви».Нэнси Уэрлин, автор бестселлеров New York Times

Роман понравился. Это, конечно, чисто женский роман. Но здесь есть все : любовь, надежда, расставание, тяжести войны, отчуждение, опасность, музыка, клевета, дружба, привязанность.

На войне таких историй было единицы. Скорее всего, все было тяжелее и горестнее. Но ведь истинно-правдивые истории так тяжело читать, страдать, плакать.... Поэтому я рада, что этот роман был написан подобным образом. Все события разворачивались в период войны, но автор не выдавливал из читателя слезу в каждом абзаце. Наоборот, разбавил житейскую историю диалогом Богов. Якобы все ситуации у мирских людей происходят по решению Богов: богиня любви «ведет» историю или «Бог огня», Аид или Аполлон- от взаимодействия Богов вершатся наши судьбы, в данном случае судьбы героев романа

Очень слабая. Как по сюжету, так и по художественной красочности. Как раз для 15-16 лет.

Отдельно удивил диктор. Уж сколько на моем веку было книжек, это одна из самых неудачных озвучек. Едва дослушала. Потраченные деньги только останавливали бросить книгу. Прошу прощения у тех, кто придерживается другого мнения.

Книга показалась очень простой и наивной. Слишком простой для взрослого человека. На мой взгляд, будет интересна подросткам. Читается легко, но сюжет предсказуем и довольно банален.

Книга очень понравилась, несмотря на то, что в какое время разворачивается история. Необычный сюжет, где присутствуют и любовь, и война, и боги (в данном случае греческие), в руках которых люди – лишь игрушки. Мне понравилось такая интерпретация событий. Книга воспринимается легко, хотя и не без слез, поэтому слушать где-то в дороге или за выполнением каких-то бытовых дел, не получиться, не тот жанр. Тем не менее, книга отлично пойдет для прослушивания октябрьскими вечерами.

Как же круто читает этот артист! И книга на 10 баллов! Всем советую!!!

Роман не только о любви, но и о боли.. Первая мировая война, которая многое отобрала, но не смогла сломить лишь истинные чувства!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – гимн любви, над которой не властна ни война, ни время – две самые сокрушительные силы на земле.

Две истории любви, рассказанные самой Афродитой, перенесут вас во времена Первой мировой войны.

Война стала причиной, по которой они встретились. Она же их и разлучила.

Хейзел и Джеймс познакомились на приходских танцах, а затем юношу отправили на Западный фронт. Девушка всегда мечтала поступить в консерваторию и стать профессиональной пианисткой, но бесстрашно последовала за возлюбленным туда, откуда не возвращаются.

Родные и близкие Колетт погибли. Над Обри нависла угроза пострашнее непрерывных бомбежек. Когда весь мир отвернулся от них, любовь послужила молодым людям утешением, но война не знает жалости и сострадания, сметая все на своем пути.

«Этот удивительный, шикарно написанный роман не оставит вас равнодушными и напомнит, что ни одна опасность не в силах закрыть наши сердца для любви».

Нэнси Уэрлин, автор бестселлеров New York Times

Аудиокнига Джули Берри «Нежная война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 17 мин. 39 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip